UCOZ
МЕНЮ UCOZ
ФАЙЛЫ
ШАБЛОНЫ
СКРИПТЫ
ПОЛЕЗНОЕ
ДЛЯ ФОТОШОПА
НОВОСТИ
СТАТЬИ
ФОРУМ
RSS
ПОИСК
КОНТАКТЫ
ВХОД
РЕГИСТРАЦИЯ
КАРТА САЙТА
КАРТА ФОРУМА
СЧЕТЧИК
ФОРУМ UCOZ
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум UCOZ » Все Для Ucoz'a » Оценка Ваших Сайтов » Интересует ваше мнение
Интересует ваше мнение
Dejet Дата: Вторник, 27.11.2012, 12:47 | Сообщение # 1


. Есть сайт, что мог все сделал)
http://www.filmstok.ru/
Может кто подскажет, что предпринять для повышения посещалки.
Буду признателен.


ingener Дата: Вторник, 27.11.2012, 18:36 | Сообщение # 2


W E B M A S T E R
За 50 Сообщений За 500 Сообщений
. 1)ucoz - лучше заюзай wp или dle.
2)Шаблон - нужен сдл, используйте оригинальный шаблон, либо заказывайте, либо уникализируйте паблик.
3)Зачем вам счетчики сторонних сайтов??Я вам советую счетчики кинопоиска убрать вовсе, а статистику спрятать. Поставьте лучше кнопки соц. сетей, пользы больше будет.
4)Мониторинг - хотите больше посетителей, мониторьте фильмы.
Вот допустим я хотел просмотреть "007: Координаты «Скайфолл» / Skyfall", но он не доступен, и если бы я пришел с поисковика, то сразу бы закрыл вкладку.
5)Какой конверт на закрытом плеере??
6)Озвучьте стоимость рекламы??
7)В дальнейшем чем собираетесь монетизировать сайт??попандерами и кликандерами??просто не представляю чем еще можно монетизировать кино сайт.

Мой вердикт:
Я не смог найти в вашем сайте чего-нибудь, что отличало бы его от тысяч других ГС. Хотите успеха, сделайте что-то уникальное, допустим транслируйте видео не с вк, а с собственных серверов, либо что-то еще, вариантов много. PPС уже изживают себя, "в моде" сайты для людей.
Читайте книги о интернет-маркетинге, общайтесь с топовыми веб-мастерами.
И уделите больше внимания на свой паблик, он вам много трафа может принести.




Dejet Дата: Вторник, 27.11.2012, 19:11 | Сообщение # 3


. )))
1, Мне юкозом намного проще - к тому же ДЛЕ нормальных денег стоит (пиратки не хочу)
2. Шаблон не паблик, а купленная лицензия (может вы не туда зашли)
3. Счетчики кинопоиска стоят так, что не учитываются поисковиками (просто информативно для пользователей)
4, Прямо по средине слева кнопки соцсетей - работают на каждой странице сайта
5. Фильмы представленны в двух бесплатных плеерах - согласен с вами ВК какбы не вариан и часто удаляют фильмы, но под ним стоит торентстим плеер, который дает качество HD (работает по принципу торентов)

Вы уж меня извините, но как то много у вас горячих выводов. Но за критику спасибо - учту.


_CrySiS_ Дата: Вторник, 27.11.2012, 19:17 | Сообщение # 4


== Основатель ==
За создание сайта Проверенный За 50 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений
.
Quote (Dejet)
1, Мне юкозом намного проще - к тому же ДЛЕ нормальных денег стоит (пиратки не хочу)

Это самособой
Quote (Dejet)
2. Шаблон не паблик, а купленная лицензия (может вы не туда зашли)

Врятли, мне так же как и ingener, показался что шаблон паблик
Quote (Dejet)
3. Счетчики кинопоиска стоят так, что не учитываются поисковиками (просто информативно для пользователей)

Лучше оставить от LI и Ucoz, а так же Метрика.Яндекс
Quote (Dejet)
4, Прямо по средине слева кнопки соцсетей - работают на каждой странице сайта

Лучше в материал, на видное место
Quote (Dejet)
5. Фильмы представленны в двух бесплатных плеерах - согласен с вами ВК какбы не вариан и часто удаляют фильмы, но под ним стоит торентстим плеер, который дает качество HD (работает по принципу торентов)

а На YouTube не дано лить? Темболее Ucoz ввела новый модуль, с ним намного проще все делать


Dejet Дата: Вторник, 27.11.2012, 19:21 | Сообщение # 5


.
Quote (_CrySiS_)
а На YouTube не дано лить? Темболее Ucoz ввела новый модуль, с ним намного проще все делать

И как по вашему сколько секунд на Ютубе продержится такое видео.


Форум UCOZ » Все Для Ucoz'a » Оценка Ваших Сайтов » Интересует ваше мнение
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: