UCOZ
МЕНЮ UCOZ
ФАЙЛЫ
ШАБЛОНЫ
СКРИПТЫ
ПОЛЕЗНОЕ
ДЛЯ ФОТОШОПА
НОВОСТИ
СТАТЬИ
ФОРУМ
RSS
ПОИСК
КОНТАКТЫ
ВХОД
РЕГИСТРАЦИЯ
КАРТА САЙТА
КАРТА ФОРУМА
СЧЕТЧИК
ФОРУМ UCOZ
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум UCOZ » Все Для Ucoz'a » Оценка Ваших Сайтов » Интересует ваше мнение
Интересует ваше мнение
Ванька Дата: Среда, 28.11.2012, 17:06 | Сообщение # 11

За 50 Сообщений За 500 Сообщений
.
Quote (Dejet)
что я создаю ссылочную массу для кинопоиска.

Вы сами только то ответили на свой вопрос
Quote (Dejet)
Опять же если не составит труда подскажите, как именно уникализировать (с этим ранее не сталкивался) - это нужно рисовать в шаблон что то свое или просто назвать элементы шаблона по другому. В общем, что именно ...

Переделывать его по полной. Наш этот шаблон тоже паблик( когда его ставили его небыло в сети)


Dejet Дата: Среда, 28.11.2012, 17:16 | Сообщение # 12


.
Quote (Ванька)
Вы сами только то ответили на свой вопрос


Думал, что ссылки такого вида не учитываются

Quote (Ванька)
Переделывать его по полной. Наш этот шаблон тоже паблик( когда его ставили его небыло в сети)


Если я переназову все графические элементы, верстка сайта все же будет та же - это будет считаться уникализацией или нет.




Сообщение отредактировал ingener - Среда, 28.11.2012, 22:20
Ванька Дата: Среда, 28.11.2012, 19:17 | Сообщение # 13

За 50 Сообщений За 500 Сообщений
.
Quote (Dejet)
Думал, что ссылки такого вида не учитываются

Они не будут учитываться если в них присутствует опция nofollow, noindex
Quote (Dejet)
Если я переназову все графические элементы, верстка сайта все же будет та же - это будет считаться уникализацией или нет.

Нет, это будет так же как и было. Что бы уникализировать шаблон - надо его переделать самому, все блоки, и т.д.


ingener Дата: Среда, 28.11.2012, 22:17 | Сообщение # 14


W E B M A S T E R
За 50 Сообщений За 500 Сообщений
.
Quote (Dejet)
Если я переназову все графические элементы, верстка сайта все же будет та же - это будет считаться уникализацией или нет.

Если со стороны ПС, то да, это будет считаться уникализацией, плюс к этому почистите шаблон от мусора.



Вот допустим под спойлером вы сможете найти кусок кода своего сайта, я там отметил моменты которые не несут смысловой нагрузки, и без которых вполне можно обойтись, но если они вам все-таки нужны, то как минимум необходимо поменять названия.
Плюс поставьте тайтлы к картинкам, можно программно, благо юкоз позволяет это сделать.

Ванька, сейчас ПС все запреты игнорируют, т.е. засчитывают все ссылки находящиеся на твоем сайте, другое дело, что если ты выставил запрет, они не передадут вес донору.

Ну и после этого поисковики будут считать ваш дизайн относительно уникальным, если же вы хотите уникализировать для юзеров, тогда юзайте фотошоп.

Quote (Dejet)
в планах добиться поднятия ВЧ запросов

Конечно, удачи, но это прям как миссия невыполнима.






Сообщение отредактировал ingener - Среда, 28.11.2012, 22:25
Dejet Дата: Среда, 28.11.2012, 22:32 | Сообщение # 15


. Посмотрел тут у вас на сайте аналогичные блоки - ВК, ТОП файлов (тоже картинки баз тайтла)- немного не понятно для меня, ведь это не мусор. Насчет баннера (код rtr ) может кто купит))).

Насколько я понял при смене названий картинок каркаса сайта придется полностью править каркас, а именно места где прописаны адреса картинок?


Форум UCOZ » Все Для Ucoz'a » Оценка Ваших Сайтов » Интересует ваше мнение
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: