UCOZ
МЕНЮ UCOZ
ФАЙЛЫ
ШАБЛОНЫ
СКРИПТЫ
ПОЛЕЗНОЕ
ДЛЯ ФОТОШОПА
НОВОСТИ
СТАТЬИ
ФОРУМ
RSS
ПОИСК
КОНТАКТЫ
ВХОД
РЕГИСТРАЦИЯ
КАРТА САЙТА
КАРТА ФОРУМА
СЧЕТЧИК
ФОРУМ UCOZ
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум UCOZ » Все Для Ucoz'a » Оценка Ваших Сайтов » Интересует ваше мнение
Интересует ваше мнение
ingener Дата: Вторник, 27.11.2012, 22:10 | Сообщение # 6


W E B M A S T E R
За 50 Сообщений За 500 Сообщений
.
Quote (Dejet)
пиратки не хочу

ого...моралист. Давно таких не встречал.

Quote (Dejet)
купленная лицензия

Я если честно не понимаю, какая лицензия может быть у шаблона?
И за что вы за платили деньги??За то чтобы убрать маленькую кнопку в подвале?
Извините, но шаблон который имеет 100500 сайтов в рунете никак не может быть уникальным, сколько бы денег за него не было отдано.
Нет, ребята из uthemes конечно талантливые программисты, руки откуда надо растут, но только вот не в том направлении работают.

Quote (Dejet)
3. Счетчики кинопоиска стоят так, что не учитываются поисковиками (просто информативно для пользователей)

Траф по каким запросам??Могу поспорить что НЧ.
Так вот, я хочу посмотреть фильм бетмен, набираю в яше "смотреть бетмен" попадаю на ваш сайт, смотрю фильм и все не могу понять зачем же мне нужен счетчик кинопоиска.
Если же я хочу посмотреть насколько популярен тот или иной фильм я зайду на кинопоиск и все увижу.
Как-то так.

Quote (_CrySiS_)
Лучше оставить от LI и Ucoz, а так же Метрика.Яндекс

Ли тоже можно убрать, яндекс метрику сделать скрытой, и останется только юкозовский счетчик подстраиваемый под шаблон (цветовая гамма).
Больше не надо.

Quote (Dejet)
И как по вашему сколько секунд на Ютубе продержится такое видео.

А в чем проблема??
С фильмами не работал, но сейчас массово заливаю трейлеры, практически все хорошо сидят и приносят траф.
Только в редких случаях видео удаляют за нарушение авторских прав, но на аккаунте это не как не сказывается.
К тому же часто вижу фильмы на ютубе.

Quote (Dejet)
4, Прямо по средине слева кнопки соцсетей - работают на каждой странице сайта

Это тот маленький блок слева??
Это очень мало...

Вот нашел пару книг:
100 практических советов для интернет маркетологов
Как получить в 2 раза больше клиентов с сайта
Интернет-маркетинг за 55 минут
Может пригодится.




Dejet Дата: Вторник, 27.11.2012, 23:23 | Сообщение # 7


.
Quote (ingener)
ого...моралист. Давно таких не встречал.


Ну єто дело каждого и каждый сам для себя решает - вы со мной согласны?

Quote (ingener)
Я если честно не понимаю, какая лицензия может быть у шаблона?
И за что вы за платили деньги??За то чтобы убрать маленькую кнопку в подвале?
Извините, но шаблон который имеет 100500 сайтов в рунете никак не может быть уникальным, сколько бы денег за него не было отдано.
Нет, ребята из uthemes конечно талантливые программисты, руки откуда надо растут, но только вот не в том направлении работают.


Любой шаблон можно рипнуть, если сильно захотеть - но ведь это не говорит о том что он паблик и от него толку нет.

Quote (ingener)
Траф по каким запросам??Могу поспорить что НЧ.
Так вот, я хочу посмотреть фильм бетмен, набираю в яше "смотреть бетмен" попадаю на ваш сайт, смотрю фильм и все не могу понять зачем же мне нужен счетчик кинопоиска.
Если же я хочу посмотреть насколько популярен тот или иной фильм я зайду на кинопоиск и все увижу.
Как-то так.


Люди разные бываю - кто то знает что хочет смотреть, а кто то в поисках и обращает взор на рейтинг.

Quote (ingener)
А в чем проблема??
С фильмами не работал, но сейчас массово заливаю трейлеры, практически все хорошо сидят и приносят траф.
Только в редких случаях видео удаляют за нарушение авторских прав, но на аккаунте это не как не сказывается.
К тому же часто вижу фильмы на ютубе.

Quote (_CrySiS_)
а На YouTube не дано лить? Темболее Ucoz ввела новый модуль, с ним намного проще все делать


Разницы нет Ютуб или ВК - но новый модуль доступен только для Раздела Видео. Как на меня то через торент смотреть онлайн намного лучше и качество выше.

Quote (ingener)
Это тот маленький блок слева??
Это очень мало...


Спасибо за подсказку - надо будет что то придумать поинтересней.




Сообщение отредактировал ingener - Среда, 28.11.2012, 16:15
_CrySiS_ Дата: Среда, 28.11.2012, 16:29 | Сообщение # 8


== Основатель ==
За создание сайта Проверенный За 50 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений
.
Quote (Dejet)
И как по вашему сколько секунд на Ютубе продержится такое видео.

На личный канал сайта люью все видео, система сама проверяет какие удалить какие оставить.
Quote (ingener)

Ли тоже можно убрать, яндекс метрику сделать скрытой, и останется только юкозовский счетчик подстраиваемый под шаблон (цветовая гамма).
Больше не надо.

Такое тоже можно сделать
Quote (Dejet)
Любой шаблон можно рипнуть, если сильно захотеть - но ведь это не говорит о том что он паблик и от него толку нет.

Есть уникальный шаблон, которого нет ни где, и скачать ни как нельзя. А то что можно скачать - Public (открыто)


ingener Дата: Среда, 28.11.2012, 16:38 | Сообщение # 9


W E B M A S T E R
За 50 Сообщений За 500 Сообщений
.
Quote (Dejet)

Ну єто дело каждого и каждый сам для себя решает - вы со мной согласны?

Теоретически так, но в современных реалиях люди часто используют мнение навязанное извне, и нередко выдают их за свое, даже не вникая в суть происходящего.
А человек который способен мыслить самостоятельно, не поддаваясь внушению, считается изгоем и всячески угнетается обществом.

Quote (Dejet)
Любой шаблон можно рипнуть, если сильно захотеть - но ведь это не говорит о том что он паблик и от него толку нет.

Это другое дело. Данное деяние называется воровством цифрового контента и при желании можно подвести рипера по статью УК РФ.
Не кто не говорит что это паблик, говорят что этот шаблон рипнут, украден и т.д.
Паблики же, т.е. шаблоны с возможностью бесплатного использования, рисуют дизайнеры и выкладывают в свободный доступ не требуя при этом никаких обязательств от клиентов.
А почему от паблика толку нет??
Если у вас стоит паблик-шаблон это не смертельно, но будет значительно лучше если вы уделите немного времени и уникализируйте его, хотя бы со стороны ПС.

Quote (Dejet)
Люди разные бываю - кто то знает что хочет смотреть, а кто то в поисках и обращает взор на рейтинг.

Вы не ответили на мой вопрос про запросы.
Если вы кушаете только НЧ, то к вам попадают юзеры на конкретный фильм и как правило выходят после его просмотра.
Ну если вы так хотите рейтинг, то слепите свой собственный, а не используйте сторонний.
Вы вообще отдаете себе отчет, что часть трафа просто дарите кинопоиску.

Quote (Dejet)

Разницы нет Ютуб или ВК - но новый модуль доступен только для Раздела Видео. Как на меня то через торент смотреть онлайн намного лучше и качество выше.

"Люди разные бывают" - Это ваши слова.

Quote (Dejet)
Разницы нет Ютуб или ВК

Разница есть.




Dejet Дата: Среда, 28.11.2012, 16:49 | Сообщение # 10


.
Quote (ingener)
Вы не ответили на мой вопрос про запросы.
Если вы кушаете только НЧ, то к вам попадают юзеры на конкретный фильм и как правило выходят после его просмотра.
Ну если вы так хотите рейтинг, то слепите свой собственный, а не используйте сторонний.
Вы вообще отдаете себе отчет, что часть трафа просто дарите кинопоиску.


Не только НЧ - посетители по разным запросам приходят (да и в планах добиться поднятия ВЧ запросов)
Если вам не сложно объясните мне, в каком понимании я отдаю часть трафа для кинопоиска - ведь кнопка не клткабельна, да и сайты совсем разной направленности или вы имеете введу, что я создаю ссылочную массу для кинопоиска.

Quote (ingener)
Если у вас стоит паблик-шаблон это не смертельно, но будет значительно лучше если вы уделите немного времени и уникализируйте его, хотя бы со стороны ПС.


Опять же если не составит труда подскажите, как именно уникализировать (с этим ранее не сталкивался) - это нужно рисовать в шаблон что то свое или просто назвать элементы шаблона по другому. В общем, что именно ...




Сообщение отредактировал ingener - Среда, 28.11.2012, 22:17
Форум UCOZ » Все Для Ucoz'a » Оценка Ваших Сайтов » Интересует ваше мнение
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: