UCOZ
МЕНЮ UCOZ
ФАЙЛЫ
ШАБЛОНЫ
СКРИПТЫ
ПОЛЕЗНОЕ
ДЛЯ ФОТОШОПА
НОВОСТИ
СТАТЬИ
ФОРУМ
RSS
ПОИСК
КОНТАКТЫ
ВХОД
РЕГИСТРАЦИЯ
КАРТА САЙТА
КАРТА ФОРУМА
СЧЕТЧИК
ФОРУМ UCOZ
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Холодное оружие
ЖурналюГа Дата: Четверг, 27.12.2012, 09:29 | Сообщение # 21


Помощник Администратора
За 50 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений
.
Цитата (ingener)
400 баксов это по-твоему легкодоступно??практически 15к рублей. За такие деньги и в россии можно взять если не автомат, то по крайней мере макарова.

Ну как знать, можно найти и АК себе за такие деньги


qwe Дата: Четверг, 27.12.2012, 10:07 | Сообщение # 22


.
Цитата
А вот если бы у коллег было оружие, его положили бы там за 5 сек.


а вот если бы был запрет на оружие , он не смог бы его купить , и не было бы этого расстрела .
А то что он бы побоялся пойти на такое если бы у других было бы оружие ,это бред. У человека сьехала крыша , и он неадекватен, пойдет хоть кремль штурмовать

Как итог ко всему сказанному . Хочу сказать что если будет запрет, то нападать с оружием будут меньше , а это уже хорошо . Это чьито спасенные жизни , разве это не стоит того?
Оружие должны носить тока силовые структуры , такие как менты и военные (и тока в рабочее время) , те кому оно положено по работе . А обычным людям оно не нужно, а иногда даже опасно , так даже имея пистолет не каждый сможет выстрелить из него в преступника, скорее преступник из этого же пистолета пристрелит потерпевшего.
Да конечно хочется иметь пистолет , но не каждый его сможет использовать в рамках закона .
Если допустим начать продавать бомбы населению, то поверь мне ,бомбы начнут взрываться.

Цитата
Знаешь в каких количествах с наших складов воруют оружие??


нет, не знаю. А ты знаешь ? ))))))
Цитата
400 баксов это по-твоему легкодоступно?


да это легкодоступно , для человека у которого сьехала крыша и который захочет завалить пару человек ,я думаю что это не проблема достать 400 баксов , люди машины покупают, а ты мне говоришь о каких то 400 баксов, это наверно меньше чем средняя зп по России .
У меня знакомый выкуривает 2 пачки сигарет в день , это в месяц около 60 баксов , тоесть при желании пол года не покурит вот тебе и калаш , а если пиво пить бросит , то вообще через пару месяцев купит и будет опасен для общества biggrin


Мой опыт заработка на сайте знакомств http://dating-partners.ucoz.ru



Сообщение отредактировал qwe - Четверг, 27.12.2012, 10:22
shurik Дата: Четверг, 27.12.2012, 14:59 | Сообщение # 23


За 50 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
. В число стран, разрешающих свободную продажу оружия входят:
- Франция (разрешение выдается на три года после прохождения полного медицинского обследования и полицейской проверки на благонадежность; самое популярное оружие - компактные револьверы с укороченными стволами и разнообразные модификации итальянской «беретты»);
- Германия (повысила возрастной ценз до 21 года, разрешено лишь скрытое ношение оружия);
- Швейцария - единственная страна обязывающая иметь дома автоматическую винтовку, так как каждый швейцарец считается бойцом ополчения и на случай каждому государство выдает армейскую винтовку;
- Израиль, как и США, является раем для любителей огнестрельного оружия. После ряда практически формальных процедур его может получить любой совершеннолетний гражданин, разрешено и открытое ношение;
- Канада (оружие свободно продается, главным правилом является обязательная его регистрация).
- США не запрещает ношение или хранение оружия, более того – неотъмлемым правов каждой федеральной единицы страны, то есть штата является создание вооруженных ополчений, а граждан – носить и хранить оружие. Эти права закреплены в Конституции США. Как говорит статистика, семь человек из десяти используют данное право наполную. В последние годы самым популярным оружие для американцев является крупнокалиберные (от 38 калибра) и многозарядные пистолеты, не менее популярны и помповые дробовики 12-го калибра, револьвер же считается архаизмом. Газовое оружие, хоть и разрешено, но абсолютно не востребовано.
Говорят в Украине такая же хренатень начнется


Админ всегда прав.

_CrySiS_ Дата: Четверг, 27.12.2012, 16:10 | Сообщение # 24


== Основатель ==
За создание сайта Проверенный За 50 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений
.
Цитата (shurik)
Говорят в Украине такая же хренатень начнется

Просто США делать нехера вот и лзут во все страны что бы потом их поработить)))


shurik Дата: Четверг, 27.12.2012, 20:38 | Сообщение # 25


За 50 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
. да и вся арабия с африкой можно сказать особенно в афганистане и в пакистане там везде даже малые ходят с оружием

Админ всегда прав.

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: