UCOZ
МЕНЮ UCOZ
ФАЙЛЫ
ШАБЛОНЫ
СКРИПТЫ
ПОЛЕЗНОЕ
ДЛЯ ФОТОШОПА
НОВОСТИ
СТАТЬИ
ФОРУМ
RSS
ПОИСК
КОНТАКТЫ
ВХОД
РЕГИСТРАЦИЯ
КАРТА САЙТА
КАРТА ФОРУМА
СЧЕТЧИК
ФОРУМ UCOZ
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Холодное оружие
shurik Дата: Среда, 26.12.2012, 18:31 | Сообщение # 11


За 50 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
. VkTraf, холодное оружие взял!

Админ всегда прав.

ЖурналюГа Дата: Среда, 26.12.2012, 20:01 | Сообщение # 12


Помощник Администратора
За 50 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений
. ОГо прикольный такое нож) ну если для коллекции его взять - то ничего не надо) а если будешь нечисть вырезать им - посадят)

qwe Дата: Среда, 26.12.2012, 20:08 | Сообщение # 13


. По улице с ним тока не ходи , не тока потому что менты могут докопаться , а еще и потому что в случае чего проблем не оберешься , уж лучше синяк под глаз получить, чем достать нож и когонить порезать

PS я бы вообще запретил ношение любого оружия , для самозащиты это мало поможет. Думаю грабят и убивают с помощью оружия намного чаще чем защищаются


Мой опыт заработка на сайте знакомств http://dating-partners.ucoz.ru



Сообщение отредактировал qwe - Среда, 26.12.2012, 20:13
ЖурналюГа Дата: Среда, 26.12.2012, 20:12 | Сообщение # 14


Помощник Администратора
За 50 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений
.
Цитата (qwe)
уж лучше синяк под глаз получить, чем достать нож и когонить порезать



ingener Дата: Среда, 26.12.2012, 22:16 | Сообщение # 15


W E B M A S T E R
За 50 Сообщений За 500 Сообщений
.
Цитата (qwe)
я бы вообще запретил ношение любого оружия , для самозащиты это мало поможет. Думаю грабят и убивают с помощью оружия намного чаще чем защищаются

Что вообще за бред??
Я согласен что грабят и убивают с помощью свободно распространяющего оружия довольно часто, но вот подумай, если бы каждый гражданин имел за пазухой по стволу, картина была бы та же??
Я так не думаю. Да и к тому же как бы ты не запрещал, все равно останется социальный слой (назовем их упыри) у которого оружие будет всегда.
Вот и представь, идешь ты по парку с сестрой/девушкой/женой, и тут какой-то псих начинает по вам палить (карпова смотрел??), и ведь единственное что ты можешь сделать это прикрыть собой свою сестру/девушку/жену, я разве не прав??

Цитата (qwe)
уж лучше синяк под глаз получить, чем достать нож и когонить порезать

Ножи обычно носят для устрашения. Ведь мало кто пойдет на нож.




  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: