UCOZ
МЕНЮ UCOZ
ФАЙЛЫ
ШАБЛОНЫ
СКРИПТЫ
ПОЛЕЗНОЕ
ДЛЯ ФОТОШОПА
НОВОСТИ
СТАТЬИ
ФОРУМ
RSS
ПОИСК
КОНТАКТЫ
ВХОД
РЕГИСТРАЦИЯ
КАРТА САЙТА
КАРТА ФОРУМА
СЧЕТЧИК
ФОРУМ UCOZ
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Холодное оружие
GeNeRaL Дата: Среда, 26.12.2012, 22:23 | Сообщение # 16


За 50 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений
. Нож опасная игрушка, я вообще отказался от такой херни

qwe Дата: Среда, 26.12.2012, 23:30 | Сообщение # 17


.
Цитата
но вот подумай, если бы каждый гражданин имел за пазухой по стволу, картина была бы та же??


я думаю что картина былабы еще хуже , резали и стреляли бы еще больше.
Проблема не в оружие, а в людях. очень много преступлений совершается по пьяни и по дурости , просто потому что под рукой что то казалось


Мой опыт заработка на сайте знакомств http://dating-partners.ucoz.ru

ingener Дата: Среда, 26.12.2012, 23:49 | Сообщение # 18


W E B M A S T E R
За 50 Сообщений За 500 Сообщений
. qwe, полностью не согласен.
Есть большая разница между тем чтобы "быковать" перед безоружным или перед тем, кто вооружен так же как и ты. Чисто на психологическом уровне.
Насчет пьяных, да это проблема.




qwe Дата: Четверг, 27.12.2012, 00:37 | Сообщение # 19


. ingener, хорошо, давай посмотрим на живой пример где оружие разрешено, это США , там мочат всех подряд на каждом углу, а про массовые расстрелы в школах я вообще молчу , ты хочешь жить в такой стране в которой страшно будет отправить своего ребенка в школу?
А все потому что там оружие легкодоступно , калаш может любой купить за 400 баксов в магазине как буханку хлеба.
Я лично даже имея при себе пистолет , побоюсь пройти ночью мимо пьяной молодежи с автоматами на плече , а ты ?

Если отменить оружие , конечно у преступников оно будет, ну еще у дураков , Но уверен что статистика преступлений с применение оружия уменьшится. А это значит что кто то останется жив

Цитата
Есть большая разница между тем чтобы "быковать" перед безоружным или перед тем, кто вооружен так же как и ты

я вообще не хочу чтоб кто то передо мной быковал , а процент вероятности что кто то передо мной станет быковать будет меньше , если введут запрет на оружие.


Мой опыт заработка на сайте знакомств http://dating-partners.ucoz.ru



Сообщение отредактировал qwe - Четверг, 27.12.2012, 03:20
ingener Дата: Четверг, 27.12.2012, 08:36 | Сообщение # 20


W E B M A S T E R
За 50 Сообщений За 500 Сообщений
.
Цитата (qwe)
а про массовые расстрелы в школах я вообще молчу

Ну и молчи, а я на помню про массовый растрел в московской конторке, где чувак положил ружья в заплечный рюкзак, прошелся с ним через всю москву, и растрелял своих коллег.
А вот если бы у коллег было оружие, его положили бы там за 5 сек.
А что еще вероятно, он бы просто не решился угрожать вооруженным людям.
Я как-раз это и пытаюсь тебе объяснить.

Цитата (qwe)
страшно будет отправить своего ребенка в школу?

О детях пока не думаю.

Цитата (qwe)
А все потому что там оружие легкодоступно , калаш может любой купить за 400 баксов в магазине как буханку хлеба.

400 баксов это по-твоему легкодоступно??практически 15к рублей. За такие деньги и в россии можно взять если не автомат, то по крайней мере макарова.
Знаешь в каких количествах с наших складов воруют оружие?? И оно намного качественней, чем турецкая хуйня о которой ты говоришь.

Цитата (qwe)
я вообще не хочу чтоб кто то передо мной быковал , а процент вероятности что кто то передо мной станет быковать будет меньше , если введут запрет на оружие.

Ты сам написал, что есть дураки.




  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: