UCOZ
МЕНЮ UCOZ
ФАЙЛЫ
ШАБЛОНЫ
СКРИПТЫ
ПОЛЕЗНОЕ
ДЛЯ ФОТОШОПА
НОВОСТИ
СТАТЬИ
ФОРУМ
RSS
ПОИСК
КОНТАКТЫ
ВХОД
РЕГИСТРАЦИЯ
КАРТА САЙТА
КАРТА ФОРУМА
СЧЕТЧИК
ФОРУМ UCOZ
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Русский народ соскучился по Сталину.
ingener Дата: Четверг, 10.01.2013, 20:28 | Сообщение # 11


W E B M A S T E R
За 50 Сообщений За 500 Сообщений
.
Цитата (shurik)
1979-1989

И что это??я что-то не догнал.

Цитата (shurik)
КНДР - Закрытая страна , бедность - голод

Где бедность??где голод??
Возьми любую бытовую технику у себя дома, я даже поспорить могу что на обороте там написано china.
А если ты делаешь такой вывод из-за большого количества эммигрантов, то тогда получается что в россии тоже все хреново, так как ежегодно тысячи русских съебывают в америку и другие страны на ПМЖ.

Цитата (shurik)
голосовал я за Прохорова

Ах да, уважаю




shurik Дата: Четверг, 10.01.2013, 21:28 | Сообщение # 12


За 50 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
.
Цитата (ingener)
Где бедность??где голод??
Возьми любую бытовую технику у себя дома, я даже поспорить могу что на обороте там написано china.
А если ты делаешь такой вывод из-за большого количества эммигрантов, то тогда получается что в россии тоже все хреново, так как ежегодно тысячи русских съебывают в америку и другие страны на ПМЖ.

У тебя с географией все хорошо? - КНДР это не Китай это - Корейская Народная Демократическая Республика или Северная Корея

Цитата (ingener)
И что это??я что-то не догнал.

Афганская война - вопрос зачем было помогать афганистану? Это война никому не нужна была в союзе кроме власти.Тоже самая во вьетнаме настоящая война между идеологиями Демократия И Коммунизм ( Сша и СССР)


Админ всегда прав.

ingener Дата: Четверг, 10.01.2013, 21:38 | Сообщение # 13


W E B M A S T E R
За 50 Сообщений За 500 Сообщений
.
Цитата (shurik)
Корейская Народная Демократическая Республика

Да мне пох, главное что china - китай, и я именно его имел ввиду.

Насчет афгана не согласен, в войну было необходимо вмешаться, иначе в нее вмешался бы блок НАТО, закончил ее и у нас под боком была бы американская земля со всеми вытекающими, а это как минимум ракетная база.




shurik Дата: Четверг, 10.01.2013, 21:49 | Сообщение # 14


За 50 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
. ingener, там и сейчас НАТО.

Админ всегда прав.

_CrySiS_ Дата: Четверг, 10.01.2013, 23:32 | Сообщение # 15


== Основатель ==
За создание сайта Проверенный За 50 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений
.
Цитата (ingener)
Насчет афгана не согласен, в войну было необходимо вмешаться, иначе в нее вмешался бы блок НАТО, закончил ее и у нас под боком была бы американская земля со всеми вытекающими, а это как минимум ракетная база.

Так это и сейчас есть в афгане


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: