UCOZ
МЕНЮ UCOZ
ФАЙЛЫ
ШАБЛОНЫ
СКРИПТЫ
ПОЛЕЗНОЕ
ДЛЯ ФОТОШОПА
НОВОСТИ
СТАТЬИ
ФОРУМ
RSS
ПОИСК
КОНТАКТЫ
ВХОД
РЕГИСТРАЦИЯ
КАРТА САЙТА
КАРТА ФОРУМА
СЧЕТЧИК
ФОРУМ UCOZ
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Русский народ соскучился по Сталину.
ingener Дата: Четверг, 10.01.2013, 17:04 | Сообщение # 6


W E B M A S T E R
За 50 Сообщений За 500 Сообщений
. _CrySiS_, таки ты прав, незнакомый человек будет делить все нажитое с тобой, не нравиться??



qwe Дата: Четверг, 10.01.2013, 17:31 | Сообщение # 7


. Я всегда голосую за Коммунистов, не потому что хочу чтоб они пришли к власти , а потому чтоб просто показать для статистики что есть еще порох в пороховницах.
Но так же хочу сказать что если придут к власти коммунисты , это будет уже не та страна в который мы жили при них , ее уже не вернуть (а жаль) , Будет непонятно что, думаю что даже хуже чем сейчас . Я считаю на сегодняшний момент выбирать особо то и некого в президенты к сожалению, поэтому пусть уж лучше путин чем ктонить другой , а то будет тока хуже .
----
PS если предположить что придут к власти коммунисты и начнут все национализировать, то вы представляете что будет , это опять РЕВОЛЮЦИЯ !!!!
А жить а стране где идет гражданская война я думаю никто не хочет


Мой опыт заработка на сайте знакомств http://dating-partners.ucoz.ru

Us-Goog Дата: Четверг, 10.01.2013, 17:47 | Сообщение # 8


Суровый Администратор
За 50 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений
.
Цитата (qwe)
поэтому пусть уж лучше путин чем ктонить другой , а то будет тока хуже .



shurik Дата: Четверг, 10.01.2013, 19:51 | Сообщение # 9


За 50 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
.
Цитата (ingener)
Цитата (shurik)
Чтить Диктатора?

Если не ошибаюсь ты за Путина голосовал, так??
Тогда ответь сам на свой вопрос.
И чем тебя не устраивает коммунизм??Имеется ввиду в идеальной форме.
Насчет статьи, начало понравилось, а концовка это явная пропаганда, даже дочитывать не стал.


Ну во первых голосовал я за Прохорова
Во вторых сам подумай коммунизм невозможен - вот ты будешь работать на благо других без зарплаты? Не все согласны так трудиться! - переместимся в 1932—1933 годы - массовый голод. Крестьяне голодали а Сталин их расстреливал.Дальше.1941-1945 года - война с Фашизмом. Не хочешь воевать? Расстрел! 1979-1989 просто никчемная война за коммунизм мусульман и умерло у нас много - 15 051 погибших,
53 753 раненых,
417 пропавших без вести
И чем запомнился СССР? есть и положительные и отрицательные стороны.Положительные - строительство городов,фабрик.Мы в спорте всегда были первыми - первые в космосе.Отрицательные - практически вечная война - холодная война которая чуть не достигла 3 мировой ( ядерной войной с НАТО ) в основном СССР был как военный блок с целью построить невозможно


Админ всегда прав.

shurik Дата: Четверг, 10.01.2013, 19:57 | Сообщение # 10


За 50 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
. Коммунизм невозможен люди никогда не будут честными и дружными они не будут работать на других!
Возьмем на примере КНДР - вот до чего довел коммунизм - Закрытая страна , бедность - голод. Удивило то что было обязательно плакать по диктатору Ким Чен Иру а если не будешь тебя обязательно найдут и расстреляют!
Вот только в Китае возможен коммунизм и то 75 на 25


Админ всегда прав.

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: