UCOZ
МЕНЮ UCOZ
ФАЙЛЫ
ШАБЛОНЫ
СКРИПТЫ
ПОЛЕЗНОЕ
ДЛЯ ФОТОШОПА
НОВОСТИ
СТАТЬИ
ФОРУМ
RSS
ПОИСК
КОНТАКТЫ
ВХОД
РЕГИСТРАЦИЯ
КАРТА САЙТА
КАРТА ФОРУМА
СЧЕТЧИК
ФОРУМ UCOZ
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Удаление информации за деньги
ingener Дата: Пятница, 05.10.2012, 16:20 | Сообщение # 1


W E B M A S T E R
За 50 Сообщений За 500 Сообщений
.
Quote
Нелегальный бизнес по удалению публикаций за деньги с помощью сотрудников сервис-провайдеров в последнее время набирает обороты в Китае. Baidu выдает около миллиона результатов по запросу "professional post-deleting". Средняя цена услуги составляет 1000 юаней (около 5 тыс. рублей) за удаление поста с форума, 2000 юаней - из блога, 3000 юаней - удаление новостной заметки с новостного портала, типа Sina.com. Постоянным клиентам предлагают годовую "подписку" по 150-200 тыс. юаней - за эти деньги обещают круглосуточный мониторинг и удаление негативных упоминаний компании заказчика.

Как думаете у нас такой бизнес пойдет??




ADM Дата: Пятница, 05.10.2012, 19:34 | Сообщение # 2


== Гл. Техник ==
За 50 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений
. Не знаю, я думаю в полне возможно

shurik Дата: Суббота, 06.10.2012, 15:02 | Сообщение # 3


За 50 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
. думаю,да!

Админ всегда прав.

ingener Дата: Суббота, 06.10.2012, 17:10 | Сообщение # 4


W E B M A S T E R
За 50 Сообщений За 500 Сообщений
. Единственная проблема, это то что для организации этого бизнеса нужна очень мощная юридическая подпитка.
И настолько мощная, чтобы ее боялись не только блогеры, но и новостные проекты.
Хотя с другой стороны, 1 ноября вступает в силу закон (о цензуре в интернете) с помощью которого можно закрыть любой сайт, так что если админа попросить удалить кое-какую инфу, я думаю что он с радостью пойдет на это, лишь бы на его проект не сыпались абузы, но это имхо.




Ванька Дата: Суббота, 06.10.2012, 18:11 | Сообщение # 5

За 50 Сообщений За 500 Сообщений
.
Quote (ingener)
Хотя с другой стороны, 1 ноября вступает в силу закон (о цензуре в интернете) с помощью которого можно закрыть любой сайт, так что если админа попросить удалить кое-какую инфу, я думаю что он с радостью пойдет на это, лишь бы на его проект не сыпались абузы, но это имхо.

Ну это сделать можно, вот только не каждый просто реально делать это будет.


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: