UCOZ
МЕНЮ UCOZ
ФАЙЛЫ
ШАБЛОНЫ
СКРИПТЫ
ПОЛЕЗНОЕ
ДЛЯ ФОТОШОПА
НОВОСТИ
СТАТЬИ
ФОРУМ
RSS
ПОИСК
КОНТАКТЫ
ВХОД
РЕГИСТРАЦИЯ
КАРТА САЙТА
КАРТА ФОРУМА
СЧЕТЧИК
ФОРУМ UCOZ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Статьи о мошенничестве.Часть вторая.Набор текста на дому
shurik Дата: Вторник, 05.06.2012, 20:09 | Сообщение # 1


За 50 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
. Привет всем! Я продолжаю писать сборник статьей под название "Статьи о мошенничестве".На этот раз я напишу о Наборе текста на дому.
Набор текста на дому самая популярная вакансия на дому.Но и самая ненадежная.Ведь мошенники почти есть в каждой удаленной работе.Жертвами таких обманов обычно становятся всегда новички.Для них я как раз и решил написать данную статью.
Ну а теперь приступим к делу.
Гуляя по просторам интернета я наткнулся на такое письмо:
Здравствуйте!
Вас приветствует Издательский дом "СК Пресс" г. Москва. В ответ на ваш запрос сообщаем, что мы действительно проводим набор сотрудников для работы на дому. На сегодняшний день с нами сотрудничает более ста удаленных работников, будем рады, если и вы присоединитесь к нашему дружному коллективу.
Что вы будете делать.
Схема работы следующая. Мы присылаем вам оп электронной почте отсканированный материал в формате jpg. Материал представляет из себя рукописный текст, почерк автора бывает разный: иногда разборчивый иногда не очень. Ваша задача набрать присланный текст в MS Word и отослать его нам обратно. В некоторых случаях материал потребуется вставлять в текст иллюстрации, так что от вас потребуется умение работать в графическом редакторе.
Сроки выполнения работ.
Сроки выполнения работ зависят от заказа. Но в большинстве случаев они составляют от 3 до 10 дней. Иногда случаются срочные заказы, за выполнение которых работнику полагается тридцатипроцентная надбавка.
Оплата.
Оплата производится из расчета 5 копеек за один символ, включая пробелы (в среднем 50 - 70 рублей лист). Для постоянных работников предусмотрен аванс в размере Мы регулярно премируем самых наших ответственных сотрудников. Форма оплаты: Яндекс.Деньги или WebMoney.
Если наши условия вас устраивают, вы должны пройти регистрацию в нашей системе платежей. К сожалению, регистрация на сегодняшний день платная, и ее цена на данный момент составляет 150 рублей. Поймите нас правильно, эта мера вынужденная, поскольку количество нерадивых работников с каждым годом только увеличивается, и наша компания терпит значительные убытки от действия таких работников. Оплатив регистрацию, вы подтвердите тем самым серьезность своих намерений, и мы можем быть уверены, что сотрудники нашей компании не зря тратят на вас свое время. Как только вы выполните первый заказ, залоговый платеж будет вам возвращен в полном объеме.
Реквизиты для оплаты регистрации.

Яндекс.Деньги: .............
WebMoney: .............
Если у вас возникли вопросы, напишите нам, с удовольствием окажем вам всяческую помощь (указывайте, пожалуйста. в теме письма "Вопрос по поводу устройства на работу").

С уважением,
менеджер отдела кадров .............


Понятно, что как только он перевел необходимую сумму на кошелек мошенников, всяческие контакты на него будут прекращены, и своих денег он больше никогда не увидит.
Cумма не большая,но странно...Почему он должен кому-то эту сумму отдавать?
Мой совет вам,дорогие друзья,прежде чем переводить кому-то свои денюшки,подумайте! Ведь если вы кому-то должны перевести деньги,проверьте есть ли контактные данные,тому кому вы будете переводить эти деньги.Если у них даже указан эл.почта все равно ЭТО ОБМАН


Админ всегда прав.

_CrySiS_ Дата: Четверг, 07.06.2012, 18:05 | Сообщение # 2


== Основатель ==
За создание сайта Проверенный За 50 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений
. Хочу дописать,что на всех сайтах,должны быть отзывы о работе сервиса, либо требуйте отзывы о работе у юзера который выкладывает этот материал на форум!

Makar Дата: Суббота, 09.06.2012, 16:09 | Сообщение # 3


За 50 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
. Интересно!


Us-Goog Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 13:19 | Сообщение # 4


Суровый Администратор
За 50 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений
.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: