UCOZ
МЕНЮ UCOZ
ФАЙЛЫ
ШАБЛОНЫ
СКРИПТЫ
ПОЛЕЗНОЕ
ДЛЯ ФОТОШОПА
НОВОСТИ
СТАТЬИ
ФОРУМ
RSS
ПОИСК
КОНТАКТЫ
ВХОД
РЕГИСТРАЦИЯ
КАРТА САЙТА
КАРТА ФОРУМА
СЧЕТЧИК
ФОРУМ UCOZ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Статьи о мошенничестве.Первая часть.Сборка ручек на дому.
shurik Дата: Вторник, 05.06.2012, 15:36 | Сообщение # 1


За 50 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
. Я решил написать сборник статей о мошенничестве.Это первая часть.Она маленькая,но довольно познавательная.Статья посвященна одному из самых распрастраненных видов мошенничества - Сборка ручек на дому.Это воровство денег достаточно законно,поэтому не вызывает реакции со стороны правоохранительных органов.
В чем же суть такого мошенничества? Допустим,вы ищете не сложную,хорошо оплачиваемую работенку на дому.Как обычно вы начнету искать вакансию в газетах,в интернете и вдруг вы находите - Сборка ручек на дому - тысяча долларов в месяц.Вы скажите - Вот она,вот она работа моей мечты! Теперь я уеду за границу! Куплю себе машину!!! Компания предлагающая такую работу,имеет красивое название,расположена в Санкт-Петербурге или в Москве и внушает доверие.
Также она ищет работников за пределами Москвы,говоря про себя - Москвичи зажраты и кто из них будет работать за 1000$?
Если вы решились работать и нашли похожую работку,то по идее они предложат купить нужные материалы для работы и начать работать.Просто так вам ничего,не кто не вышлет и бесплатно с вами работать не будут. Вот тут у вас и появиться сомнение в честности с этой фирмой.Но вы все равно начнете упрямствовать.Вы найдете нужную сумму денег и закажите материалы для работы.Вы дождетесь пока привезут на почту коробку,наполненный стержнями, колпачками и т.п.Вы начнете выполнять месячную норму по сборки ручек за два-три дня и свяжитесь с И,чтобы узнать,как получить зарплату за работу и куда отправлять материалы.
И тут,вы узнаете,что никакой зарплаты вы не получите.А вы сами должны эти ручки продать.Стоимость таких ручек довольно высока.Их можно купить в любом концилярском магазине по такой же цене.
Мошенники необязательно предложат вам такую работу.Это может быть - сборка зажигалок разборка бисера по цветам.Перечислять здесь много.Но знайте,на работе зарабатывают,а не отдают!


Админ всегда прав.

ingener Дата: Вторник, 05.06.2012, 17:07 | Сообщение # 2


W E B M A S T E R
За 50 Сообщений За 500 Сообщений
. мощная статья!!!



shurik Дата: Вторник, 05.06.2012, 17:58 | Сообщение # 3


За 50 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
. ingener, спс

Админ всегда прав.

SWAT Дата: Вторник, 05.06.2012, 19:25 | Сообщение # 4


Игровой Обозреватель
За 50 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений
. Просто жесть,а я и не знал что есть такие способы

Us-Goog Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 13:19 | Сообщение # 5


Суровый Администратор
За 50 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений
.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: