UCOZ
МЕНЮ UCOZ
ФАЙЛЫ
ШАБЛОНЫ
СКРИПТЫ
ПОЛЕЗНОЕ
ДЛЯ ФОТОШОПА
НОВОСТИ
СТАТЬИ
ФОРУМ
RSS
ПОИСК
КОНТАКТЫ
ВХОД
РЕГИСТРАЦИЯ
КАРТА САЙТА
КАРТА ФОРУМА
СЧЕТЧИК
ФОРУМ UCOZ
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Заработок в интернете.Часть третья.Перевод
shurik Дата: Вторник, 29.05.2012, 19:18 | Сообщение # 1


За 50 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
. Всем привет! hi Сейчас вы прочтете последнюю часть,этой "Большой статьи" о заработке на статьях.
Перевод текста наверно одно из самых сложных заработка на статьях.Но если вы владеете иностранным языком,да и еще очень хорошо,то работа переводчиком для вас как раз,а вот для новичков это не по зубам.Новичкам я советую сначала выучить иностранный язык,а потом уже работать переводчиком.
Зарплата
Ну начну сразу же с зарплаты.Заработок у переводчика от 1$ до 3-4$ за стандарт.страницу текста.
Начало работы
Вначале вам дают несколько тестовых задания для проверки ваших знания иностранного языка.Лучше всего работать в крупных или известных компаний потому что малые или неизвестные компании это ЛОХОТРОН! Если вы переведете статьи из иностранных сайтов, вы получите уникальный текст, во первых вы получите много работодателей и во вторых вам предложат сотрудничество!
Где же найти такие сайты?
В интернете есть много сайтов для фрилансеров,где есть такие заказы.Вот некоторые сайты:
Free-Lance
Freelance
Как получить зарплату?
Перевод текста вы высылаете заказчику.И он выплачивает вам вашу сумму денег.Способ оплаты вы сами выбираете! Это может быть WebMoney,Yandex-деньги,через банковский счет и т.д.
Совет от shurik'a
Но даже на таких сайтов есть мошенники!Вот несколько моих советов,как не попасться на уловки мошенников:
Ну во первых не пытайтесь работать в малых компаниях по фрилансеру.Во вторых если вам предлагают большую цену за работу не пытайтесь соглашаться,это мошенник,хоть вы и потеряете шанс заработать деньги,все равно все еще впереди!


Админ всегда прав.

L1ther Дата: Вторник, 29.05.2012, 19:26 | Сообщение # 2


Злой ДядЬкА
За 50 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений
. Тоже прикольная такая интересная))) но чего то мне кажется не хватает(

shurik Дата: Вторник, 29.05.2012, 19:38 | Сообщение # 3


За 50 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
. L1ther, Я ее за минут 5 написал на скорую руку!

Админ всегда прав.

ЖурналюГа Дата: Вторник, 29.05.2012, 19:54 | Сообщение # 4


Помощник Администратора
За 50 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений
. Эта часть доже интересная) давай дописывай что бы мысль была закончена

SWAT Дата: Вторник, 29.05.2012, 20:56 | Сообщение # 5


Игровой Обозреватель
За 50 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений
. Жаль что не дописана(

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: