UCOZ
МЕНЮ UCOZ
ФАЙЛЫ
ШАБЛОНЫ
СКРИПТЫ
ПОЛЕЗНОЕ
ДЛЯ ФОТОШОПА
НОВОСТИ
СТАТЬИ
ФОРУМ
RSS
ПОИСК
КОНТАКТЫ
ВХОД
РЕГИСТРАЦИЯ
КАРТА САЙТА
КАРТА ФОРУМА
СЧЕТЧИК
ФОРУМ UCOZ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Старт конкурса инструкций по системе uCoz
Us-Goog Дата: Вторник, 31.01.2012, 19:36 | Сообщение # 1


Суровый Администратор
За 50 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений
. Буквально недавно (29 декабря 2011 года) были объявлены результаты конкурса PHP-скриптов - победители объявлены, призы вручены. Теперь можно смело объявить о старте нового конкурса, принять участие в котором может любой пользователь системы uCoz ! 19 января 2012 года стартует конкурс инструкций по системе uCoz, который продлится до 1 марта 2012 года. Все что требуется для участия в конкурсе - это просто написать полезную инструкцию и поделиться ей с пользователями системы!


Цель конкурса


Конкурс инструкций по системе uCoz направлен на создание качественной базы мануалов, которая поможет новичкам освоить систему, а продвинутым пользователям предоставит возможность быстрого поиска информации для решения разнообразных задач. В качестве хранилища всех инструкций конкурса и дальнейшей их публикации выступает обновленный модуль мануалов по системе, который теперь доступен по адресу manual.ucoz.net.


Порядок принятия участия в конкурсе

разместите инструкцию в конкурсном разделе сайта "Мануалы по системе uCoz";

после добавления материала ожидайте ответа администрации форума (ответ будет направлен посредством Личных сообщений). В ответе будет сообщено о результатах проверки инструкции (инструкция принята, инструкцию необходимо исправить, инструкция является плагиатом);

по итогам месяца лучшие авторы инструкций будут награждены, а их инструкции будут использоваться системой на форуме и в коллекции мануале (ссылка на сайт автора (или его профиль в соц. сети) по желанию автора будет присутствовать в конце мануала).


Makar Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:15 | Сообщение # 2


За 50 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
. Прикольный конкурс я принял участие вот только не знаю выиграю я что нибудь или нет

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: