UCOZ
МЕНЮ UCOZ
ФАЙЛЫ
ШАБЛОНЫ
СКРИПТЫ
ПОЛЕЗНОЕ
ДЛЯ ФОТОШОПА
НОВОСТИ
СТАТЬИ
ФОРУМ
RSS
ПОИСК
КОНТАКТЫ
ВХОД
РЕГИСТРАЦИЯ
КАРТА САЙТА
КАРТА ФОРУМА
СЧЕТЧИК
ФОРУМ UCOZ
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум UCOZ » Web - Строительство » Раскрутка Сайтов » Бесплатная консультация - помощь/советы (по внутренней оптимизации сайта(страниц))
Бесплатная консультация - помощь/советы
uSEOs Дата: Четверг, 07.03.2013, 18:15 | Сообщение # 1

. Доброе время суток пользователи uCoz24. Готов вам помочь исправить ваши ошибки во внутренней оптимизации сайта(страниц) совершенно бесплатно.
Мой опыт работы с внутренней оптимизацией с 2009 года, более чем за 4 года я успел оптимизировать многое количество сайтов.
В случаи того что вам понравится моя Бесплатная - консультация (помощь-советы) вы сможете заказать уже платную консультацию в которой я отвечу на любой ваш возникнувший вопрос или даже закажите оптимизацию сайта.

Связь со мной:
ICQ: 357004870
Skype: psycho.sonic
или пишите мне в ЛС
Сразу насчет ответов по поводу бесплатной консультации: помогу только в свободное время.
Многие спросят зачем мне это все делать бесплатно? -Не прочь помочь людям, да и отзыв лишним не будет.
Так же скажу сразу, помочь исправить ошибки это во все не значит что я буду исправлять вам всю оптимизацию на сайте, а только ту часть которую посчитаю подсказать бесплатно.




Сообщение отредактировал uSEOs - Четверг, 07.03.2013, 18:17
F@natik Дата: Четверг, 07.03.2013, 20:03 | Сообщение # 2


Premium!
За 50 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений
. Отзывы о такой работе есть? Да, если вы оптимизатор то можно увидеть сайты которые вы оптимизировали

uSEOs Дата: Четверг, 07.03.2013, 22:02 | Сообщение # 3

. Да есть, но на другом форуме, могу отправить ссылку в ЛС, так как не могу тут выложить из за того что нет прав на спойлер, а бан словить на ровном месте нет желания)
Примеры сайтов предоставляю только клиентам при личном общение!




Сообщение отредактировал uSEOs - Четверг, 07.03.2013, 22:03
ЖурналюГа Дата: Четверг, 07.03.2013, 23:17 | Сообщение # 4


Помощник Администратора
За 50 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений
. uSEOs, Группу получить тут можно, да и замечания снимаются если хорошо постишь...

uSEOs Дата: Четверг, 07.03.2013, 23:48 | Сообщение # 5

. Будем время займусь на группу проверенные, но сейчас времени этого вообще нет)
Могу вам помочь за какую та группу +отзыв с мета тэгами(может ещё и с другими мелочами) для главной страницы или для страницы материалов и комментариев к ней(каталог файлов), или же форумом!




Сообщение отредактировал uSEOs - Четверг, 07.03.2013, 23:49
Форум UCOZ » Web - Строительство » Раскрутка Сайтов » Бесплатная консультация - помощь/советы (по внутренней оптимизации сайта(страниц))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: