UCOZ
МЕНЮ UCOZ
ФАЙЛЫ
ШАБЛОНЫ
СКРИПТЫ
ПОЛЕЗНОЕ
ДЛЯ ФОТОШОПА
НОВОСТИ
СТАТЬИ
ФОРУМ
RSS
ПОИСК
КОНТАКТЫ
ВХОД
РЕГИСТРАЦИЯ
КАРТА САЙТА
КАРТА ФОРУМА
СЧЕТЧИК
ФОРУМ UCOZ
Форум UCOZ » Флейм » Форум о Юморе » Смешные Истории (Истории с форума x-torrents)
Смешные Истории
ADM Дата: Пятница, 17.12.2010, 21:48 | Сообщение # 11


== Гл. Техник ==
За 50 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений
. Эх.. расскажу свою смешную историю
Стоим с подругой в аптеке, перед нами стоит бабушка и мальчик 6 лет(мальчик отдельно)
Бабушка купила, что надо. Подходит очередь мальчика
Фармацевт ему улыбается:
-Мальчик, тебе гематоген надо?
На что "мальчик" изрекает:
-Нет, дайте мне пачку презервативов и протягивает деньги в окошко
Фармацевт *в ступоре*:
-Мальчик, а зачем они тебе???
Мальчик:
-А вы не знаете, для чего нужны презервативы?
Фармацевт:
-Подрасти немного и приходи сюда))
*мальчик выходит и стоит у двери*
*подходит наша очередь*
Фармацевт:
-вам тоже нужны презервативы?
Мы:
-Нет, нам нужня таблетки...
Фармацевт:
-Так у вас уже было... Вам противозачаточные? *и при этом смеется*
Мы:
-Нам Аспирин нужен.
Купили мы аспирин, выходим из аптеки, там этот мальчик:
-Вот вам продали презервативы, я слышал, а мне нет... Несправедливо...


ADM Дата: Пятница, 17.12.2010, 21:49 | Сообщение # 12


== Гл. Техник ==
За 50 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений
. Довольно курьезная история произошла в Кировском районе Уфы. Изрядно выпившего мужчину милиционеры доставили в ближайшее отделение, однако потом отпустили. Провожать до дежурной части алкоголика Василия никто не собирался. Мужчина, огорченный то ли ночью, проведенной взаперти, то ли выписанным штрафом, прогуливался по территории автопарка. Его внимание привлекли ангарные помещения. Именно там он примерил себе форму служителя закона. Она оказалась ему впору. Новоиспеченный милиционер не смог упустить возможности покататься на служебном УАЗике, который был открыт, тем более что ключи были на месте. Василий, подъехав к воротам, нажал пару раз на спецсигнал, а дежурный постовой его выпустил. Оказавшись на свободе, первым делом мужчина вознаградил себя бутылкой прохладного пивка. Причем, никого не стесняясь, потягивал янтарный напиток прямо за рулем новоприобретенного авто.

Наслаждаясь свободой передвижения, он направился через весь город в район Черниковки, чтоб похвастаться перед собутыльниками совершенным «подвигом». По пути находчивый Вася, не расставаясь с бутылкой живительного напитка, войдя в роль милиционера, сумел самостоятельно провести несколько задержаний пьяных бродяг.

Когда бензин в машине кончился (а Вася к тому моменту доехал до Черниковки), к нему на помощь пришли его друзья-собутыльники. Они-то и дотолкали милицейский УАЗик до поста ДПС. Изрядно выпивший Василий объяснил инспектору ГИБДД, что в машине кончился бензин, а ехать ему надо на важное задержание. Тогда «коллеги» решили выручить «брата по цеху», заправив ему полный бензобак.

А в этот момент все отделение Кировского района милиции было поднято по тревоге. Сначала пропажу искали втихую, чтобы начальство не узнало, потом вынуждены были ввести план «Перехват». Как только инспектор ДПС попрощался с Васей, он сразу услышал по рации об угнанном УАЗике. Предполагаемый район местонахождения новоявленного Робин Гуда был оцеплен. Съехалось все начальство. На дороге даже положили специальные шипы на случай, если преступник пойдет на таран.

Когда все-таки Василия поймали, он объяснял начальнику милиции Кировского района, что является его подчиненным. Однако подтверждающих документов угонщик предоставить не смог.

Как сообщил «КП» источник в правоохранительных органах, в этот же день начальник милиции отправился на «ковер» лично к министру МВД Игорю Алешину, а из отделения было уволено около восьми сотрудников милиции.


ADM Дата: Пятница, 17.12.2010, 21:49 | Сообщение # 13


== Гл. Техник ==
За 50 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений
. Забавный случай произошел с знакомым таксистом и не очень трезвой
семейной парой.
Поступил вызов к кафе. Подьехал. Мужик сожает свою жену на заднее
сидение, говрит адрес, а ей что-то в стиле "Да дорогая я ещё здесь
останусь, так что рано не жди". Таксист отъехал дальше по дороге чтобы
развернутся, и возврашаясь обратно мимо кафе, видит что этот же мужик
машет рукой, ну думает мало ли чего забыл там. Останавливается, а
мужик без палева садится на переднее седение и разговаривая по
телефону говорит в трубку "Да я свою мымру отправил, в общем жди меня,
скоро буду". Сколько криков-то было..


ADM Дата: Пятница, 17.12.2010, 21:49 | Сообщение # 14


== Гл. Техник ==
За 50 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений
. История приключилась со мной сегодня на Выхино. Зашел в общественный туалет, по малой нужде, встаю к писуару. Начинаю делать свое дело, в это время, к соседнему писуару подходит мужик лет 40 на вид, расстегивает ширинку и...засовывает руку в ширинку так, что она попадает в район колена, я, естесственно, боковым зрением наблюдаю эту картину и медленно начинаю охуевать, что ж за болванку он сейчас вытащит? Он, увидев мое охуевшее лицо, произносит
- Че так смотришь? НОГА ЗАЧЕСАЛАСЬ.

Из туалета я вышел, утирая слезы.


ADM Дата: Пятница, 17.12.2010, 21:49 | Сообщение # 15


== Гл. Техник ==
За 50 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений
. Я периодически прихожу в свою старую школу и помогаю учителям с компьютерной техникой. Местные школьники, видимо, сильно не любят информатику — несчастным машинам приходится нелегко. Вот небольшой список самых интересных каверз со стороны ученичков.

Прозрачная тонкая пластинка между батарейкой и гнездом на матери. Поиски проблемы заняли немало времени.

Комп, сожжённый адским устройством в виде разъёма СОМ, припаянного к силовому кабелю. Один конец в порт, другой в сеть.

Исчезнувшие в неизвестность планки памяти.

Отключённые на учительском компьютере кнопки «Power» и «Reset».

Хит сезона: мама, насмерть затыканная пьезоэлементом от зажигалки. Тут дети сами признались, что им «хотелось проверить, что будет».

С одной стороны, конечно, приятно — для выполнения таких проделок нужны некоторые знания, значит, человек интересуется тематикой. Но с другой — надо же иметь уважение к машине!


Форум UCOZ » Флейм » Форум о Юморе » Смешные Истории (Истории с форума x-torrents)
Поиск: