UCOZ
МЕНЮ UCOZ
ФАЙЛЫ
ШАБЛОНЫ
СКРИПТЫ
ПОЛЕЗНОЕ
ДЛЯ ФОТОШОПА
НОВОСТИ
СТАТЬИ
ФОРУМ
RSS
ПОИСК
КОНТАКТЫ
ВХОД
РЕГИСТРАЦИЯ
КАРТА САЙТА
КАРТА ФОРУМА
СЧЕТЧИК
ФОРУМ UCOZ
Форум UCOZ » Флейм » Форум о Юморе » Смешные Истории (Истории с форума x-torrents)
Смешные Истории
ADM Дата: Пятница, 17.12.2010, 21:47 | Сообщение # 6


== Гл. Техник ==
За 50 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений
. Во вpемя обучения в колледже нам показывали как пpавильно соединять вместе части компьютеpа. Слегка скучая, я обpатил внимание на студента-соседа, котоpый возился pядом с пучком своих кабелей,пеpегнувшись чеpез весь стол к задней стенке машины (видимо, pазвеpнуть ее было делом для него непосильным). Пока он там возился, я выкpутил в минимум pегулятоp яpкости на его монитоpе. Воткнув кабели, он убедился, что на экpане нет ничего. Тогда я подошел, пpедложив помочь. Сказав "А ну-ка, попpобуем вот так...", я шлепнул по боку монитоpа, незаметно возвpащая яpкость на место дpугой pукой. Когда он отвеpнулся в следующий pаз, я снова выкpутил яpкость и вышел из комнаты.

Когда я веpнулся, то застал беднягу методично и жестоко избивающим монитоp...

*************************
В сpеду в обед позвонила девушка. Как обычно, компьютеp отказал. Все наши техники были на выезде, так что я смог пpислать их к ней только в четвеpг с утpа. Пpоблема пpопала.

В следующую сpеду она позвонила снова. В четвеpг утpом пpибыл техник.
Все pаботает.

В следующую сpеду она позвонила снова. В четвеpг утpом пpибыл техник.
Все pаботает. Он пpинес ее машину к нам. Я гонял диагностику двое суток, все pаботает. Компьютеp веpнули хозяйке.

В следующую сpеду она позвонила снова. В четвеpг утpом пpибыл техник.
Все pаботает.

В следующую сpеду наш человек сидел у нее весь день. В обед она полила цветы, как, как выяснилось, она делала каждую сpеду. Чеpез несколько минут из гоpшка над компьютеpом потекла тонкая стpуйка...
**********************************

Я пpоpаботал уже два года в лавке, тоpгующей пpогpаммами. И уже много было людей, обозленных, что им пpодали CD для Playstation, не pаботающий на их PC, и наобоpот. Даже были такие, что искали Win95 для Playstation. Hо никто из них не сpавнится с этим.

Как то в пятницу пpишел поупатель, внимательно пpосмотpел все полки, и купил новенькую игpушку пpо Джеймса Бонда под Hинтендо 64. Я пpодал ему до кучи pуководство по игpе с 20%-й скидкой, и выпpоводил довольным. Hа следующий день он воpвался внутpь, увидел меня, и ломанулся чеpез весь
зал, напоминая товаpный состав.

- Пpидуpок! Это - пpооpал он пихая мне в лицо коpобку с гpой – не pаботает у меня! Я не могу ее даже вставить толком! А так как систему я только что купил, самую новую, то это - деpьмо, и я ХОЧУ ВЕРHУТЬ СВОИ ДЕHЬГИ. ВЫ ВСУHУЛИ МHЕ ФУФЛО!!!

Hу что ж, это вполне подходит под нашу политику семидневного манибэка,так что я спокойно взял у него коpобку, и откpыл ее, чтобы убедиться,что все сохpанило товаpный вид. К моему величайшему изумлению, диск был аккуpатно обpезан до pазмеpа около 3.5 дюймов чем то вpоде пилы.

- Aaa...? Что стpяслось с диском?
- Hичего! Я его подпилил, чтобы вставить в свой Compaq. Он должен быть в поpядке, ведь я только вчеpа его у вас купил!


ADM Дата: Пятница, 17.12.2010, 21:48 | Сообщение # 7


== Гл. Техник ==
За 50 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений
. Читал в инете рассказ от первого лица, поэтому "по памяти" (с возможными неточностями) и приведу его таковым:
Работаю в службе поддержки компьютерного сервисного центра. Звонок (предположительно от блондинки):
- У меня что-то клавиатура плохо работает!
- Хммм... А она на гарантии нашего центра?
- Да!
- А что именно плохо работает?
- Кнопки иногда заедает!
- А когда покупали клавиатуру?
- Нуууу... Примерно 5 месяцев назад...
Так как гарантия на клавиатуру имеет очень малый срок и к моменту звонка истекла - советую:
- Возьмите отвёртку и подцепите и извлеките заедающую клавишу, а ещё лучше - поснимайте все клавиши, протрите плату тряпкой смоченной в мыльном растворе и хорошенько промойте сами клавиши!
- А разве так можно?
Я не сомневаясь и уверенный, что в худшем случае девушка купит себе другую клавиатуру за 10-15 доларов, и вопрос отпадёт сам собой отвечаю:
- Не только "можно", но и "нужно"! Так как наш сервисный центр данные работы не выполняет и возлагает это непосредственно на пользователей!
- (С сомнением, неуверенностью и страхом) Хммм... Хорошо, я сделаю как Вы сказали! Спасибо!
Я почувствовал внутреннее удовлетворение от своего "превосходства профессионала" над неопытными и никчёмными ламерами....
Положив трубку в меня вдруг закрался червячок сомнения и тревоги. Червячок тревожил меня до конца рабочего дня и после работы. Я чуствовал, что что-то упустил в разговоре! Но что? .. Я не мог сформулировать что меня тревожит и мне было очень неуютно... Звонок не выходил из головы. И когда я ложился спать - я понял, что именно меня тревожит! Я ужаснулся!!!! И я стал молиться на ночь, повторяя: "Лишь бы не - ноутбук! Лишь бы не - ноутбук!"

На следующий день выяснилось: НОУТБУК!


ADM Дата: Пятница, 17.12.2010, 21:48 | Сообщение # 8


== Гл. Техник ==
За 50 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений
. Переписка бывших супругов

Моему дорогому мужу!

Пишу тебе это письмо чтобы сообщить, что я ухожу от тебя. Звонил твой начальник чтобы сказать мне, что ты уволился с работы и вчера был твой последний день на этом месте.
Я хорошо относилась к тебе и была уважающей тебя женой на протяжении семи лет, в то время как ты совершенно не ценил меня. Последние две недели были подобны аду. Неделю назад, придя домой ты даже не обратил внимания, что я подстригла ногти волосы, сделала маникюр и укладку. Ты не заметил, что я приготовила твою любимую еду и одела в твою честь красивое нижнее белье, купленное мной. Ты никак не отреагировал на это, в течении нескольких минут закончил с едой, после чего посмотрел футбол по телевизору и отправился спать.
Ты больше не говоришь мне, что любишь меня и не прикасаешься ко мне. Я уверена что ты мне изменяешь или не любишь меня. Поэтому я оставляю тебя.

PS.
Не пытайся меня искать, ты меня не найдешь. Я и твой брат уезжаем в отдаленное место, где будем счастливо жить. Ищи себе другую жизнь.
Твоя бывшая жена.

Письмо мужа

Благодаря тебе это был удачный день. Закончив читать твое письмо, я подпрыгнул от радости.
Мы действительно женаты уже семь лет, но в последнее время ты не ведешь себя как любящая жена. Да, я смотрю футбол — это для того, чтобы успокоить себя после того, что ты мне кричишь. Я обратил внимание на твои ногти и прическу, но первой мыслью было то, что ты очень похожа на мужчину.
Я не сказал тебе об этом, потому что моя мать научила меня, что лучше промолчать, если ничего хорошего сказать нельзя. Когда ты готовила мою любимую еду, то, по всей видимости, ты перепутала меня с братом: я не ем паштет с хасой уже 10 лет.

После того, как я увидел, что на твоем лифчике висит ценник «49.99 шекелей», я вспомнил, как неделю назад мой брат одалживал у меня 50шекелей и немедленно ушел спать.

Я по-прежнему любил тебя и надеялся, что мы сможем справиться с проблемами.
В любом случае, после того, как я выиграл в лото 14 миллионов, я уволился с работы и купил нам билеты в кругосветное путешествие. Однако,вернувшись домой, я не обнаружил тебя. Я желаю тебе счастливой жизни,как ты всегда хотела.
После того, как я показал адвокату письмо, которое ты мне написала, он сказал, что теперь я не должен тебе ни единого цента. Береги себя.

PS.
Не помню, говорил ли я тебе, что мой брат Ариэль получил при рождении имя Ариэлла?
Надеюсь, это не станет проблемой.
Твой очень счастливый бывший муж….


ADM Дата: Пятница, 17.12.2010, 21:48 | Сообщение # 9


== Гл. Техник ==
За 50 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений
. Классификация студентов

Первокурсник
Пуглив. Чутко реагирует на ласку и выпечку в вестибюле. Предпочитает держаться группами по 15-20 особей. К студенческому билету отношение трепетное, временами переходящее в религиозный восторг. Зачетку открывают ежедневно сразу после чистки зубов, при этом в глазах возникает безудержная радость. На занятия приходят за 20 – 25 Минут до открытия университета, однако путают 1-ую и 2-ую неделю, поэтому все равно опаздывают. Сон нервный, неглубокий. Часто падает с кровати.
Речь разборчива, понятна. При упоминании таких слов, как СЕССИЯ, СОПРОМАТ и ФИЗКУЛЬТУРА испытывает животный страх и ведет себя, как африканская птица страус. Среда обитания - все виды библиотек и студенческих столовых. Цель существования - любыми путями и средствами получить все книги из списка рекомендуемой литературы.

Второкурсник
Наглый, голодный и горластый. Реагирует только на съестное. На контакт идет из чисто корыстных побуждений. В группы объединяется редко, но если объединяется, то делает это как попало. Студенческий билет применяется как средство индивидуальной защиты от кондукторов, вахтеров, дворников и навязчивых милиционеров. Ясно представляют, чем отличается 1-ая неделя от 2-ой, и опаздывают. Выбор лекций для посещения происходит случайным образом: на глазок.
Сон крепкий, детский с цветными сновидениями во весь экран с разрешением 800 х 600 в режиме True color. Речь: при желании можно разобрать, но желание должно быть достаточно большим. Все еще боится сессии, но регулярно пугает ей первокурсников, с интересом наблюдая, как они уподобляются африканской птице страусу. Среда обитания - поближе к пище, поэтому номера в очереди за пирожками расписывают еще на лекциях. Цель существования - добыча курсовых и лабораторных у старших курсов.

Третьекурсник
Задумчив - неизбежное следствие частой игры в DOOM. На провокации со съестным поддается редко, подозрителен. В случае опасности начинается дергаться указательный палец правой руки в поисках кнопки мыши. Студенческий билет часто теряется, затем находится и обмывается. По выходным и праздникам некоторые студенческие теряются по несколько раз. В институт ходит регулярно: За стипендией. Сон крепкий. Спят редко. Ночами ковыряются в компьютере, где и засыпают.
Речь быстрая, несвязная, почти неразборчива, изобилует ненормативной лексикой типа: ХАКЕР, ЛАМЕР, ЮЗЕР. Страх (не только перед сессией) атрофирован. Среда обитания: поближе к источнику пива. Во время сессии происходит миграция в деканат, откуда сразу же начинают раздаваться стоны, всхлипы и истории про больных бабушек. Цель существования: найти все книги из списка рекомендованной литературы, взятых на первом курсе и сдать их.

Четверокурсник
Сбиваются в группы, позволяющие всем членам твердо стоять на ногах. На лекции заходят случайно. Придя, оттачивают технику игры в морской бой, крестики-нолики, точки и DOOM по сети. На вопрос: «Где студенческий билет?» - отвечают – «Не знаю, не ел». Сон: спят крепко. Храпят, чем очень огорчают преподавателей. Видят сны исключительно по специализации. Речь: общаются на равных с тибетскими монахами и некоторыми милиционерами. Боятся забыть дату сдачи экзамена. Среда обитания: рюмочная в ресторане «КОЛОБОК». Основная цель - найти диплом нахаляву.

Пятикурсник
Самая высокая активность наблюдается во время сдачи экзаменов. Тогда кучность может достигать количества 1 человек. Вопрос «Что такое лекция?» ставит их в тупик. Сон: за 3 месяца до сдачи диплома выходит из спячки, после сдачи впадает в летаргический сон. Речь: к концу 5-го курса в совершенстве владеют 3-4 языками программирования, вследствие чего напрочь забывают русский. Боятся не успеть получить белый билет до окончания университета. Среда обитания: везде, часто и регулярно. Основная цель - разобраться в халявном дипломе.


ADM Дата: Пятница, 17.12.2010, 21:48 | Сообщение # 10


== Гл. Техник ==
За 50 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений
. Психотерапия - великая наука, не давно сам в этом убедился.
Есть у меня хорошая знакомая-психотерапевт. Вот однажды зашли с ней в супермаркет. стоим с тележкой в кассу, вдруг перед самым нашим носом обходит нас злобная тетка лет сорока. Без тележки но с полной охапкой товаров и ссыпает это все перед кассиршей. У тетки глаза на выкате, она явно готова к любому скандалу...

Я набрал побольше воздуха, чтобы все ей объяснить и возможно матом, но моя спутница психотерапевт остановила меня, взяв под локоток. Она тихо и грустно сказала наглой тетеньке...
- Ну ничего ничего, не переживайте, покупайте перед нами... Пусть хоть здесь вы будете первой...
Тетка так была ошарашена, перед ней пронеслась вся ее никчемная, наглая жизнь, в которой первой она бывает только в магазинной очереди...

... Когда мы выходили из магазина, то видели, как \"наша\" тетка стоит у стеночки и горько плачет... на что моя спутница мне тихонько сказала...
- Ну слава богу получилось, я уж боялась не зарыдает. Теперь ее ждут перемены!


Форум UCOZ » Флейм » Форум о Юморе » Смешные Истории (Истории с форума x-torrents)
Поиск: