UCOZ
МЕНЮ UCOZ
ФАЙЛЫ
ШАБЛОНЫ
СКРИПТЫ
ПОЛЕЗНОЕ
ДЛЯ ФОТОШОПА
НОВОСТИ
СТАТЬИ
ФОРУМ
RSS
ПОИСК
КОНТАКТЫ
ВХОД
РЕГИСТРАЦИЯ
КАРТА САЙТА
КАРТА ФОРУМА
СЧЕТЧИК
ФОРУМ UCOZ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум UCOZ » Флейм » Форум о Юморе » Запросы в поисковиках
Запросы в поисковиках
Us-Goog Дата: Понедельник, 25.07.2011, 15:07 | Сообщение # 1


Суровый Администратор
За 50 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений
. Запросы Яндекса в обработке КролИ – 50+5 (экс. - ГэГ)

Лидируют, как обычно, запросы на тему секса: +18

1."оральный секс инструкция по применению" - без комментариев…

2."жареная п%зда обезьяны" - ох%еть, он ее есть что-ли собрался?

3."что надо есть чтоб был большой член" -> может большой хрен?...
"Что надо есть чтоб был член упругим" -> может упругий хрен? диетологи, блин

4."пенис как наука" -> ага, интересно только какая!? ПЕНИСООЛОГИЯ!!???
"Выводы по женским половым органам" -> ботаники млин, лучше займитесь практикой

5."можно ли сломать пенис" – в теории сломать можно все что угодно, только зачем???

6."Как приготовить женские половые органы к сексу?" - главное не жарить, как с обезьяной выше…

7."греческая богиня в виде влагалища" – Вау… ну и фантазии у кого-то! P.S> если найдешь кинь ссылочку, а?

8.«Снять/показать по видео операции на влагалищи ; видео" -> лучше уж научно-популярный фильм…
"как самому сделать обрезание крайней плоти головки члена фото" -> как показывает практика фильмы пользовались бы успехом! А еще лучше ребят, обратитесь к хирургу, самолечение ничем хорошим не заканчивается, особенно хирургическое, ну на крайняк к Е. Малышевой у нее уже есть опыт обрезания

9."как увеличить член в домашних условиях бесплатно" - мечты, мечты...

10."как правильно общаться в п%зду" -общаться ?!?!?!?!

11."фото как женщины бьют парням ногой в яйца" - феминистко???бедный парень…

12."велосипед онемение головки" - неудобное сиденье на велосипеде, купи другое…

13."как восстановить девственную плеву без хирургического вмешательства?" - ты попала, сестренка…

14."сколько яиц у мужчин" -> !?!?
"куда вставлять пенис?" -> !?!?
"обрезание крайней плоти у девушек фото" -> Чему сейчас учат детей в школе на уроках биологии? Вот Вам и первые результаты внедрения ЕГЭ!!!

15."Как по ноге измерить член" – а правда как?! (из этой серии можно еще стеб привести: Гадания – «Исконно Русские Гадания и Поверья» -«Гадание по яйцу приятеля» ©ALTER)

16."что важнее сиськи или мошонка" - ни фига себе выбор, а третий вариант будет?

17."половой член клизьма" - кошмар проктолога -2 «проктолог и тайные проходы»

18."некро эротическая литература" - большой затейник

19."как сделать вагину в домашних условиях" - кружок "умелые руки"?

20."эпидемия ЗППП скачать" - ЗППП ты вряд ли от компьютера заразишься, но вот геморрой вполне можешь заработать...

21."Самая большая пенис в мире" - не пускайте неграмотных узбеков в интернет!

22."обнажённая красная шапочка" - какие у вас, однако, замысловатые эротические фантазии. У нас как-то 134-ю статью пока никто не отменял!!!

23."половое сношение человека с шимпанзе" - еще один зоо-фантазер

24."член толще ноги" - вам, дорогой(ая), лечиться надо...

25."боль и унижение бесплатно" – по-моему, с этим в России проблем нет, достаточно найти компанию гопников и нахамить, им

Далее следуют запросы на более жизненные проблемы:

1."как сп%здить денег" - ну это очень традиционный и риторический для России вопрос - нужно это делать так чтоб не поймали!

2."что такое наглость" - ребенка вырастили добрые звери в лесу, он никогда не сталкивался с наглостью? как он тогда попал в интернет!?

3."Ущерб от еды фото" – офигеть…есть такая книга 90-х «ЧУДО-голодание» (тоненькая, фиолетовая) там указанно как этого не допустить…

4."как сломать себе мозг" – а этот самоубийца - большой оригинал

5."фото шкурки бананов" – Кажись, кризис все ж не закончился - не все в порядке еще с бананами в России, некоторые никогда не видели даже шкурки от них…

6."как пригатовить героин" - ты бы школу сначала закончил, юный химик, млин…

7."какаято х%йня" - ну этим многие маются

8."потеряла глаз фото" – господи, ты правда надеешься найти свой глаз?

9."как выглядят говно?" - инопланетянин, который никогда не какает??? Или инвалид без задницы??? Отвечу: выглядит оно - хреново, а пахнет еще хуже…

10."как удалить программу из биоса" – ой блин…удачи ВАМ!!!

11."передача мыслей на расстоянии видео" - интересно, как можно снять на видео процесс передачи мыслей на расстояние? Советую Вам присоединиться группе режиссеров-медиков из часть 1 п.8. Успехов!

12."Сказачные фото милиции" - я бы тоже хотел, чтобы наша милиция(полиция) встречалась только в сказках.

13."как удалить вебмани" - не надо удалять, шлите мне –R147258369147 – Заранее, благодарен!

14.«отсего на головке не растут цветочк?и» - а Сего б им там расти!?

15.«Как убить себя аб стену» - ГЛАВНОЕ: так... чтобы при этом стена не пострадала – особенно если она несущая, а Вы живете в 25-ти этажке на первом этаже…

16.«Около 40 млн. человек занимаются этим по ночам что это такое?» - 40 млн. говорите? Человек? По ночам? Ну..ну… я даже прям не знаю…

17.«почему путин краб?» - так значит вот кто он на самом деле…

18.«Как правильно повеситься» – Что-то много у нас самоубийц для странны с активной программой «увеличения рождаемости» ! на самом деле, какая разница как, ругать потом не будут!

19."Куда потратить миллион рублей" – Мне бы ваши проблемы

20."Где купить деньги" – Вы бы еще написали (Где продать деньги)! Обращаться к п.19…

21.–25. Далее предлагаю просто посмотреть 5 скринов: и 1





В завершении 5-ка лучших запросов из поста 2005 года:
5 место:
«мама ругала за онанизм потом дала фото»
- Я бы тоже отругал. Дебильный мальчик. Кто же занимается самоудовлетворением без фото или видео?
4 место:
«почему нельзя мочиться с возбужденным членом»
- Могут принять за акробата, когда увидят струю, переливающуюся через плечо.
3 место:
«дочка испугалась клизмы пукнула»
- Стойкая девчонка, я бы при виде клизмы вообще в штаны наложил.
2 место:
«на 50 девушек один унитаз»
- Кто успел - тот и сел.
1 место:
«красивые фото голых телок без вирусов бесплатно»
- Я что-то не вкурил, что должно быть без вирусов: телки или фотографии?


Форум UCOZ » Флейм » Форум о Юморе » Запросы в поисковиках
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: