UCOZ
МЕНЮ UCOZ
ФАЙЛЫ
ШАБЛОНЫ
СКРИПТЫ
ПОЛЕЗНОЕ
ДЛЯ ФОТОШОПА
НОВОСТИ
СТАТЬИ
ФОРУМ
RSS
ПОИСК
КОНТАКТЫ
ВХОД
РЕГИСТРАЦИЯ
КАРТА САЙТА
КАРТА ФОРУМА
СЧЕТЧИК
ФОРУМ UCOZ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум UCOZ » Флейм » Новостной форум » О Технологиях » Microsoft: Мы расскажем вам про дату релиза Xbox One
Microsoft: Мы расскажем вам про дату релиза Xbox One
Mr-Hell Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 20:22 | Сообщение # 1


Журналист
За 50 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений
. Добрый вечер пользователи Ucoz24.com.

Сегодня воскресенье, и мы подводим итоги недели по новостям. Это неделя нам запомнилась как обычно, и сегодня, я вам рассказываю о более значимых на мой взгляд. Сегодня речь пойдет о гиганте персональных компьютеров, а конкретней о компании Microsoft, а более конкретней - о их разработке, так называемой "коробки зла" - Xbox One.

Все мы прекрасно знаем, что нашумевшая презентация консоли, вместе с конкурентом подлили масла в огонь на счет споров какая консоль лучше, круче и мощнее. Тем не менее, Sony уже как несколько недель готова заявить когда их консоль поступит в продажу в США и Европе (ну и скоро в России). Долго ждать себя Microsoft не заставила ждать, и объявила - консоль поступит в продажу в США и Европе - 22 ноября 2013 года.

Стоит так же заметить, что консоль поступит в продажу в 13 странах, в таких как США, Великобритания, Германия и т.д. Так же стоит уточнить, что консоль в некоторых странах будет стоить по разным показателям. То есть: в США - 499$ - что составляет в рублях ~15000 рублей, в Германии - 499 евро, в рубля - ~20000 рублей, ммммм да, такие цены впечатляют по полной. Microsoft со своим планом порабощения мира (я шуткой) хотела начать продавать консоль уже летом и в 21 стране. Но после некоторых неудач, которые не связаны с компанией, в некоторых странах, Россия тоже в этом списке, консоль поступит только после Нового Года, а конкретней - даты пока не называют.

Мне стоит так же отметить, что к консоли возможно будут прилагаться анонсированные игры, которые были показаны вместе с консолью в мае этого года. В большой список игр, входят такие как Dead Rising 3, Fable Legends и другие. Своим долгом Я обязан написать про некоторые из них. Dead Rising 3 - третья часть культовой игры про зомби, в которых мы были заблокированы в большом торговом центре, который кишит всякими зомби, и мы были просто обязаны выполняя выжные квесты, проделать через этих зомби, путь к спасению. Многие такие игры не очень любят, но стоит сказать прямо - порталам и критикам две предыдущие части игры очень понравились.


REDEMAX Дата: Понедельник, 09.09.2013, 17:21 | Сообщение # 2


За 50 Сообщений
. Думаю норм консоль будет, да и игры хорошие)

_CrySiS_ Дата: Вторник, 10.09.2013, 15:49 | Сообщение # 3


== Основатель ==
За создание сайта Проверенный За 50 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений
. Xbox - не очень консоль стала...

Форум UCOZ » Флейм » Новостной форум » О Технологиях » Microsoft: Мы расскажем вам про дату релиза Xbox One
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: