UCOZ
МЕНЮ UCOZ
ФАЙЛЫ
ШАБЛОНЫ
СКРИПТЫ
ПОЛЕЗНОЕ
ДЛЯ ФОТОШОПА
НОВОСТИ
СТАТЬИ
ФОРУМ
RSS
ПОИСК
КОНТАКТЫ
ВХОД
РЕГИСТРАЦИЯ
КАРТА САЙТА
КАРТА ФОРУМА
СЧЕТЧИК
ФОРУМ UCOZ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум UCOZ » Администрация uCoz24.com » Ucoz24.com » Конкурсы » Конкурс "Лучший рассказ О.."
Конкурс "Лучший рассказ О.."
ADM Дата: Пятница, 21.12.2012, 16:28 | Сообщение # 1


== Гл. Техник ==
За 50 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений
.
Уважаемые пользователи! Администрация Ucoz24.com Объявляет новый конкурс "Лучший рассказ о..."



Суть конкурса заключается в следующем: вы должны написать небольшой рассказ о том как попали на этот сайт, или придумать рекламу (оригинальную) для сайта, и разместить ее на сайте/форуме/блоге/вк/одноклассники. После чего вы должны предоставить ссылку на это сообщение + сделать скриншот и прикрепить ее к сообщению.



Главное условие на размещение статьи:
  • 1. В статье обязательно должно присутствовать упоминание названия сайта (1 или 2 раза)
  • 2. В статье должна быть использована один или два раза ссылка на сайт.


    Призы за участие:

  • 1 место - Лицензия игры Battlefield 3 + другие игры
  • 2 место и 3-е место - DLC для игры Battlefield 3 по выбору


    Конкурс стартует с 21.12.2012 дня, и продлится до середины Января. Победитель будет выбран по итогам.



    Администрация © Ucoz24.com


  • ADM Дата: Пятница, 21.12.2012, 16:28 | Сообщение # 2


    == Гл. Техник ==
    За 50 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений
    .
    Уважаемые пользователи! Администрация Ucoz24.com Объявляет новый конкурс "Лучший рассказ о..."



    Суть конкурса заключается в следующем: вы должны написать небольшой рассказ о том как попали на этот сайт, или придумать рекламу (оригинальную) для сайта, и разместить ее на сайте/форуме/блоге/вк/одноклассники. После чего вы должны предоставить ссылку на это сообщение + сделать скриншот и прикрепить ее к сообщению.



    Главное условие на размещение статьи:
  • 1. В статье обязательно должно присутствовать упоминание названия сайта (1 или 2 раза)
  • 2. В статье должна быть использована один или два раза ссылка на сайт.


    Призы за участие:

  • 1 место - Лицензия игры Battlefield 3 + другие игры
  • 2 место и 3-е место - DLC для игры Battlefield 3 по выбору


    Конкурс стартует с 21.12.2012 дня, и продлится до середины Января. Победитель будет выбран по итогам.



    Администрация © Ucoz24.com


  • shurik Дата: Пятница, 21.12.2012, 17:52 | Сообщение # 3


    За 50 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
    . ADM, я участвую

    Админ всегда прав.

    shurik Дата: Пятница, 21.12.2012, 20:10 | Сообщение # 4


    За 50 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
    . Вот сама статья
    Я хочу рассказать как я попал на этот замечательный сайт - Ucoz24 .Так вот,год назад весной я стал модератором на одном сайт ( правда,забыл название сайта ) был я там модератором до июля,но потом из-за плохих отношений с AMC я решил уйти wacko .Да...сайт хороший был да и я много кого там банил biggrin .Потом я до ноября в интернете не был никем,просто простым пользователь который шастался по всем сайта ради ничего.Но, в ноября 18-19 я заметил вакансию на много-софте где нужен был модератор, сначала я сказал себе НЕТ, но когда я зашел на сайт www.ucoz24.com я передумал.Я подал заявку на вакансию и меня приняли.Здесь я встретил наверно...самую добрую команду сайта.

    Ссылки на статью
    http://shurikucoz24.blogspot.ru/2012/12/ucoz24.html


    Админ всегда прав.

    Us-Goog Дата: Пятница, 21.12.2012, 20:19 | Сообщение # 5


    Суровый Администратор
    За 50 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений
    . shurik, Классная статья)))

    Форум UCOZ » Администрация uCoz24.com » Ucoz24.com » Конкурсы » Конкурс "Лучший рассказ О.."
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: