UCOZ
МЕНЮ UCOZ
ФАЙЛЫ
ШАБЛОНЫ
СКРИПТЫ
ПОЛЕЗНОЕ
ДЛЯ ФОТОШОПА
НОВОСТИ
СТАТЬИ
ФОРУМ
RSS
ПОИСК
КОНТАКТЫ
ВХОД
РЕГИСТРАЦИЯ
КАРТА САЙТА
КАРТА ФОРУМА
СЧЕТЧИК
ФОРУМ UCOZ
  • Страница 1 из 1
  • 1
UPD. Обновление uCoz: SEO открыт + багфиксы
Us-Goog Дата: Суббота, 11.10.2014, 23:17 | Сообщение # 1


Суровый Администратор
За 50 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений
. В прошлых новостях про uCoz, мы рассказывали вам о введении нового модуля в систему - модуля SEO. Вчера днем, uCoz выпустил обновление на все сервера, в котором новый стандартный не удаляемый модуль SEO, стал доступен всем. Вчера днем, uCoz выпустил обновление на все сервера, в котором новый стандартный не удаляемый модуль SEO, стал доступен всем.

В официальном блоге компании, была обновлен пост, о релизе данного модуля, но с доступом на всех серверах. При этим было упомянуто, что вместе с этим релизом, было выпущено очень большое количество багфиксов, которые устраняют многие проблемы в модуле и его использовании. В этой новости мы подготовили несколько ответов на вопросы по этому модулю.

Цитата
Вопрос: Что я смогу иметь в этом модуле?
Ответ: Все те же самые функции, которые были описаны в статье о модуле.



Цитата
Вопрос: На каких модулях я могу использовать уникальные Title, keywords, Description?
Ответ: В контекстных модулях системы: Каталоге файлов, Статей, Сайтов, Блог, Новости, Доска объявлений, Онлайн-игры, Фотоальбом.



Цитата
Вопрос: Как мне активировать эти Title, Description, Keywords?
Ответ: Для каждого модуля в шаблоне "Вид материалов и комментариев к нему", прописать небольшой код вместо
Код
<title>$SITE_NAME$ - $TITLE_BAR$</title>




Цитата

Вопрос: Где мне можно найти все о этом модуле и сообщить и багах?
Ответ: Все о модуле узнать можно в официальном FAQ, а сообщить о багах - в специальной теме на форуме.


Новость: http://ucoz24.com/news....-11-965


ADM Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 02:18 | Сообщение # 2


== Гл. Техник ==
За 50 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений
. Us-Goog, Спасибо за статью!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: