UCOZ
МЕНЮ UCOZ
ФАЙЛЫ
ШАБЛОНЫ
СКРИПТЫ
ПОЛЕЗНОЕ
ДЛЯ ФОТОШОПА
НОВОСТИ
СТАТЬИ
ФОРУМ
RSS
ПОИСК
КОНТАКТЫ
ВХОД
РЕГИСТРАЦИЯ
КАРТА САЙТА
КАРТА ФОРУМА
СЧЕТЧИК
ФОРУМ UCOZ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум UCOZ » Все Для Ucoz'a » Оценка Ваших Сайтов » Оцените Фильмы всех годов
Оцените Фильмы всех годов
saga Дата: Пятница, 31.08.2012, 23:17 | Сообщение # 1

. Оцените Фильмы всех годов онлайн http://kinoserp.3dn.ru/

ingener Дата: Суббота, 01.09.2012, 13:27 | Сообщение # 2


W E B M A S T E R
За 50 Сообщений За 500 Сообщений
. начну с самого начала...

1)Сейчас рушки стоят копейки, почему же у вас домен третьего уровня??
Извините но доверия к сайту с доменом третьего уровня нету.
2)В правом сайдбаре, в блоке счетчики слишком много ссылок, поставьте туда лучше кнопки соц. сетей, пользы больше будет.
3)Когда заходишь в раздел "Эротика" вылазит окно в котором просят зарегистрироваться, но вот ошибок там многовато + окно вылазит даже если заходишь под своим ником, и поменяйте тайтл, там написано "каталог файлов".
4)Шапку смените.
5)Я не пойму, это линкообменник или онлайн кинотеатр??совмещать эти 2 вещи нельзя, либо снесите каталог сайтов, либо фильмы, одно из двух.
6)У вас есть раздел "фильмы 2012-2015 года", замечательно, но почему там только названия??Вы думаете это кому-нибудь интересно??Сделаете что-то типа кинопоиска, и собирайте траф с фильмов которые еще не вышли, мало трафа??да, но зато практически нет конкуренции.
7)В дальнейшем чем собираетесь монетизировать сайт??попандерами и кликандерами??просто не представляю чем еще можно монетизировать кино сайт...

Вердикт: Я не нашел на вашем сайте ничего что отличало бы его от тысяч подобных кино сайтов.
Хотите успеха, сделайте что-то уникальное, допустим афишу новых фильмов, как я уже предлагал, либо транслируйте видео с собственных серверов, и при помощи собственного плеера, либо придумайте что-то еще. Ваш сайт прежде всего должен быть интересен людям, а не поисковым системам. Сео не существует, просто безумные школьники окрестили этим технологию покупки ссылок, а потом еще раздули это в целую науку, зато есть интернет-маркетинг, законы которого и делают (по крайней мере должны делать) ваш сайт популярным.

Оценка: 3 из 5




ingener Дата: Суббота, 01.09.2012, 13:30 | Сообщение # 3


W E B M A S T E R
За 50 Сообщений За 500 Сообщений
. Да кстати, будь добр добавь сериал "Менталист" к себе на сайт, только в хорошем качестве.



ADM Дата: Суббота, 01.09.2012, 17:25 | Сообщение # 4


== Гл. Техник ==
За 50 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений
. Не очень понравился, очередной гс

Ванька Дата: Суббота, 01.09.2012, 18:12 | Сообщение # 5

За 50 Сообщений За 500 Сообщений
. дизайн четкий локаничный, мне понравился

Форум UCOZ » Все Для Ucoz'a » Оценка Ваших Сайтов » Оцените Фильмы всех годов
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: