UCOZ
МЕНЮ UCOZ
ФАЙЛЫ
ШАБЛОНЫ
СКРИПТЫ
ПОЛЕЗНОЕ
ДЛЯ ФОТОШОПА
НОВОСТИ
СТАТЬИ
ФОРУМ
RSS
ПОИСК
КОНТАКТЫ
ВХОД
РЕГИСТРАЦИЯ
КАРТА САЙТА
КАРТА ФОРУМА
СЧЕТЧИК
ФОРУМ UCOZ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум UCOZ » Web - Строительство » Заработок на сайте » ЗАРАБОТАЙ НА ОПРОСАХ, ВЫВОД НА WMU, ИЛИ НА МОБИЛЬНЫЙ
ЗАРАБОТАЙ НА ОПРОСАХ, ВЫВОД НА WMU, ИЛИ НА МОБИЛЬНЫЙ
ADM Дата: Среда, 30.03.2011, 18:47 | Сообщение # 1


== Гл. Техник ==
За 50 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений
. Цель проекта
Данный проект направлен на изучение общественного мнения с целью полного удовлетворения потребностей потребителей. Миссия проекта — формирование социально-этических отношений между потребителями и производителями для повышения благосостояния всех членов общества.

Участие в проекте — это просто!

Взаимодействие проекта с участниками организовано через email. У Вас есть возможность выбирать интересующие Вас темы для высказывания своего мнения. Вы всегда можете прервать свое участие в проекте!

Участие в проекте — это полезно!
Мнение каждого участника учитывается и позволяет ему влиять на качество и ассортимент предоставляемых на рынке товаров и услуг. Участник проекта первым узнает о тенденциях в мире товаров и услуг. За каждое высказанное мнение участники получают вознаграждение. Участие в проекте — это интересно!

Участники проекта вместе с производителями участвуют в разработке товаров и услуг. Опросы зачастую носят познавательный характер и дают возможность приятно провести время, расширить кругозор.

Конфиденциальность

Конфиденциальность данных участника проекта гарантируется Международным процессуальным кодексом маркетинговых и социологических исследований ICC/ESOMAR.

Платят проверенно лично мной стабильный заработок 5грн в неделю, при этом я ответил всего на 1 опрос!

кому интересно вот ссылка

http://www.opinion.com.ua/user/registration.aspx?r=27935292

если будут вопросы по регистации и заработку обращайтесь!
Прикладываю скришоты
Доступно только для пользователей


ole4901 Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 12:50 | Сообщение # 2


За 50 Сообщений
. Я негативно отношусь к заработку на опросаш. Мне кажется что это ЛОХОТРОН

ingener Дата: Четверг, 13.09.2012, 16:01 | Сообщение # 3


W E B M A S T E R
За 50 Сообщений За 500 Сообщений
. ADM, и чего тебе выплатили??



Форум UCOZ » Web - Строительство » Заработок на сайте » ЗАРАБОТАЙ НА ОПРОСАХ, ВЫВОД НА WMU, ИЛИ НА МОБИЛЬНЫЙ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: