UCOZ
МЕНЮ UCOZ
ФАЙЛЫ
ШАБЛОНЫ
СКРИПТЫ
ПОЛЕЗНОЕ
ДЛЯ ФОТОШОПА
НОВОСТИ
СТАТЬИ
ФОРУМ
RSS
ПОИСК
КОНТАКТЫ
ВХОД
РЕГИСТРАЦИЯ
КАРТА САЙТА
КАРТА ФОРУМА
СЧЕТЧИК
ФОРУМ UCOZ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум UCOZ » Web - Строительство » Заработок на сайте » Заработок без вложений до 5 BTC (4000$) (Теги: заработок btc, заработок, заработок в интернете)
Заработок без вложений до 5 BTC (4000$)
zkk777 Дата: Четверг, 28.08.2014, 13:02 | Сообщение # 1


За 50 Сообщений
. Доступно только для пользователей

Felics.clan.su



Сообщение отредактировал GeNeRaL - Пятница, 29.08.2014, 17:01
ingener Дата: Четверг, 28.08.2014, 23:15 | Сообщение # 2


W E B M A S T E R
За 50 Сообщений За 500 Сообщений
.
Цитата zkk777 ()
В поле логина введи свой НОМЕР кошелька ВТС, потом пароль и зайдёшь в свой аккаунт.

ага, а потом дать ключ от сейфа где деньги хранятся.
хотя, поскольку в разделе не запрещено мошейничество, можешь продолжать.
P.S. лучше-уж майнингом заниматься




SeoWebProMaster Дата: Понедельник, 23.02.2015, 19:28 | Сообщение # 3


Web Тех поддержка
За 50 Сообщений
. zkk777 Думаю бесплатно только "сыр в мышеловке" Данные сервисы основаны на заработке денег для себя нежели для их многоуважаемых пользователей, которые в свою очередь увидев надпись $4000 Сразу же бегут на данный сервис за заработком якобы для них наиболее легок и существенен, Сидишь дома кликаешь различные рекламы, начисляется бонусы в ваш так называемый "Виртуальный кошелек" Но ни снять! Ни потратить! Вы не можете,А все потому что данные деньги зарабатываются за счет вашей наивностью и зря проведенного времени в пустую! ИМХО Если же я действительно увижу историю ваших выплат, Я изменю свое отношение и мнение к данному сервису! И скажу Ну почемуууууу я не послушал тогда нашего пользователя "zkk777" Щас бы уже катался на посаженной приоре и лапал Кисок на заднем сидении) Ничего личного это мое мнение, не судить строго!



хе хе хе




Сообщение отредактировал SeoWebProMaster - Понедельник, 23.02.2015, 19:28
Форум UCOZ » Web - Строительство » Заработок на сайте » Заработок без вложений до 5 BTC (4000$) (Теги: заработок btc, заработок, заработок в интернете)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: