UCOZ
МЕНЮ UCOZ
ФАЙЛЫ
ШАБЛОНЫ
СКРИПТЫ
ПОЛЕЗНОЕ
ДЛЯ ФОТОШОПА
НОВОСТИ
СТАТЬИ
ФОРУМ
RSS
ПОИСК
КОНТАКТЫ
ВХОД
РЕГИСТРАЦИЯ
КАРТА САЙТА
КАРТА ФОРУМА
СЧЕТЧИК
ФОРУМ UCOZ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум UCOZ » Web - Строительство » Заработок на сайте » ВКонтакте запускает рекламную сеть и ретаргетин
ВКонтакте запускает рекламную сеть и ретаргетин
ingener Дата: Вторник, 02.10.2012, 16:34 | Сообщение # 1


W E B M A S T E R
За 50 Сообщений За 500 Сообщений
. Заинтересовала эта новость:

Quote

Ориентировочно в середине октября появится рекламная сеть Вконтакте, владельцы сайтов смогут к ней присоединяться и показывать на своих площадках ВК-рекламу.


Особенно вот это:

Quote
сеть ВКонтакте будет для владельцев площадок сравнима по доходности с Яндекс.Директом и AdWords. Вебмастер получит половину заработанных на рекламе денег.


Фантастика?

полная новость




qwe Дата: Суббота, 15.12.2012, 17:43 | Сообщение # 2


. прочитал статью

Quote
На вопрос из зала о том, собирается ли ВКонтакте запустить поисковую систему, Перекопский ответил в стиле, удивительно похожем на ответы Яндекса про собственную социальную сеть: "Не собираемся. У нас другой бизнес".


а я бы хотел чтоб они сделали свои поисковик, а то весь рунет пашет на яндекс , нужна здоровая конкуренция,


Мой опыт заработка на сайте знакомств http://dating-partners.ucoz.ru

ingener Дата: Суббота, 15.12.2012, 18:30 | Сообщение # 3


W E B M A S T E R
За 50 Сообщений За 500 Сообщений
. Так чем тебе google, не конкуренция, также суда можно приплюсовать mail, нигму, да и вообще в ру много поисковиков есть, и я сомневаюсь что дуров полезет в эту ниши...ему этого просто не позволят..



qwe Дата: Суббота, 15.12.2012, 18:37 | Сообщение # 4


. Гугл , да конкурент , и даже хороший . Но хотелось бы отечественный хороший.
А майл , рамблер, нигма, это разве конкуренты? кто нить может похвастаться с них хорошим трафиком? у меня с них максимум 5-10 человек в день .


Мой опыт заработка на сайте знакомств http://dating-partners.ucoz.ru

ЖурналюГа Дата: Суббота, 15.12.2012, 22:05 | Сообщение # 5


Помощник Администратора
За 50 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений
.
Quote (qwe)
а то весь рунет пашет на яндекс , нужна здоровая конкуренция,

Как говорится Google в помощь
Quote (qwe)
А майл , рамблер, нигма, это разве конкуренты? кто нить может похвастаться с них хорошим трафиком? у меня с них максимум 5-10 человек в день .

На по нашей статистике, с маила к нам нормально людей приходит


Форум UCOZ » Web - Строительство » Заработок на сайте » ВКонтакте запускает рекламную сеть и ретаргетин
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: