UCOZ
МЕНЮ UCOZ
ФАЙЛЫ
ШАБЛОНЫ
СКРИПТЫ
ПОЛЕЗНОЕ
ДЛЯ ФОТОШОПА
НОВОСТИ
СТАТЬИ
ФОРУМ
RSS
ПОИСК
КОНТАКТЫ
ВХОД
РЕГИСТРАЦИЯ
КАРТА САЙТА
КАРТА ФОРУМА
СЧЕТЧИК
ФОРУМ UCOZ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум UCOZ » Web - Строительство » Заработок на сайте » Заработок на кликах. [ От Ucoz24 by shurik ] (Уникальность 100%)
Заработок на кликах. [ От Ucoz24 by shurik ]
shurik Дата: Среда, 30.05.2012, 00:44 | Сообщение # 1


За 50 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
. Доброй ночи,друзья! Сейчас я вам расскажу,что такое заработок на кликах и как на нем заработать.
Заработок на кликах это почти тоже самое,что и серфинг в интернете.Суть такая же:
Вы просматриваете рекламный сайт и получаете денежное вознаграждение.Всегда когда вы открываете рекламный сайт,одновременно включается счетчик времени (примерно от 5-60 секунд чтобы просмотреть рекламный сайт) - во за это времени вы должны просмотреть сайт,чтобы получить деньги! Особенно я отмечу обычную защиту на таких компаниях по заработку на кликах - после завершение работы такого счетчика времени,нужно после каждого просмотра ввести правильный код подтверждения,или как его еще называют - капча.
Зарплата
Обычно зарплата у "Кликунов" маленькая от 2 копеек до 0,02$ за один просмотр.Но можно увеличить прибыль,если вы будете просматривать одновременно пять-десять сайтов.
Что потребуется для работы?
Ну конечно первое это - компьютер и интернет.
2) Хороший антивирус,чтобы не поймать вирус
Где найти такую работу?
wmmail
wm.beast
orangebux
Работа на кликах очень проста,но вот заработать много очень сложно.Так уж вот мой вам совет - приглашайте партнеров используя реф.ссылку.Готовы?! Дерзайте!


Админ всегда прав.



Сообщение отредактировал shurik - Среда, 30.05.2012, 00:45
F@natik Дата: Среда, 30.05.2012, 18:32 | Сообщение # 2


Premium!
За 50 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений
. Перенес в нужные разделы)))

ingener Дата: Четверг, 13.09.2012, 15:54 | Сообщение # 3


W E B M A S T E R
За 50 Сообщений За 500 Сообщений
. shurik, ты чего наших пользователей на такую херню агитируешь??
Сколько тут можно заработать??1 доллар в неделю??




shurik Дата: Суббота, 15.09.2012, 13:05 | Сообщение # 4


За 50 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
. ingener, я выкладывал виды заработков на сайте,а не как дохрена заработать! ну вот если ты такой умник выложи статью где можно дофига накапать бабла по кликам на сайтах!

Админ всегда прав.

ingener Дата: Суббота, 15.09.2012, 14:31 | Сообщение # 5


W E B M A S T E R
За 50 Сообщений За 500 Сообщений
.
Quote (shurik)
где можно дофига накапать бабла по кликам на сайтах!

а чего разве можно??

Quote (shurik)
я выкладывал виды заработков на сайте

То что ты выложил, это не заработок, а геморой.
Тех денег, которые там платят тебе даже на мороженое не хватит.
Максимум там зарабатывают несколько долларов в день, но это в том случае, если программа стоит на vdn.
Кстати, в соседней ветке рекламируется дата-центр, цены у них приемленные, я вот думаю, если у них vpn взять, и поставить туда прогу для сёрвера, а можно даже несколько. Вот интересно профит будет?




Форум UCOZ » Web - Строительство » Заработок на сайте » Заработок на кликах. [ От Ucoz24 by shurik ] (Уникальность 100%)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: