UCOZ
МЕНЮ UCOZ
ФАЙЛЫ
ШАБЛОНЫ
СКРИПТЫ
ПОЛЕЗНОЕ
ДЛЯ ФОТОШОПА
НОВОСТИ
СТАТЬИ
ФОРУМ
RSS
ПОИСК
КОНТАКТЫ
ВХОД
РЕГИСТРАЦИЯ
КАРТА САЙТА
КАРТА ФОРУМА
СЧЕТЧИК
ФОРУМ UCOZ
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум UCOZ » Флейм » Форум о Юморе » Анекдоты про S.T.A.L.K.E.R.
Анекдоты про S.T.A.L.K.E.R.
Mr-Hell Дата: Суббота, 24.03.2012, 21:01 | Сообщение # 6


Журналист
За 50 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений
. Идут два сталкера. Один другого спрашивает:
- А что делать, если меня схватит кровосос?
- Попытайся отбиться, если что я помогу...
Идут они дальше, вдруг на них с ревом из кустов выпрыгивает кровосос, схватил одного, скрутил. Второй думает "все, хана парню", отбегает на некоторое расстояние и слышит ЖЕСТОКИЙ рев раненого кровососа, сосыч с переломанными лапами, щупальца в кучку, быстро-быстро убегает. Подходит победитель кровососа, держится рукой за промежность. Ну тот сразу спрашивает, как же ты, мол, смог одолеть кровососа, он тебя уже скрутил.
-Да ты понимаешь, я тоже сначала подумал, что все, конец мне, но потом я увидел, что перед моим носом висят яйца... Ну я и укусил в последней надежде... ты не представляешь, ЧТО может сделать человек, укусивший сам себя за яйца!!!


Mr-Hell Дата: Суббота, 24.03.2012, 21:01 | Сообщение # 7


Журналист
За 50 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений
. - Что делать если Свободовец кинул в тебя гранату?
- Выдернуть кольцо и кинуть ее обратно.


Mr-Hell Дата: Суббота, 24.03.2012, 21:01 | Сообщение # 8


Журналист
За 50 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений
. Записки контролера:
4 июля,приходили американцы со своими супертехнологиями,в­зломали наш бункер за 4 часа,накормили нас гамбургерами. Было вкусно,но хватило не всем. Съели американцев.
2 августа, приходили японцы со своими нанотехнологиями, взломали наш бункер за 2 часа, накормили нас суши, было вкусно, но хватило не всем. Съели японцев.
10 сентября, приходили Долговцы, с помощью ломика и какой-то своей матери взломали наш бункер за 2 минуты.Надавали нам пиз**лей. Был не вкусно, но хватило всем.


Mr-Hell Дата: Суббота, 24.03.2012, 21:01 | Сообщение # 9


Журналист
За 50 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений
. В Лиманске я ненадолго присел
Водочки выпить быстро хотел
"монолитовец" в бутылку нечайно попал
Долго на крыше потом он лежал!


Mr-Hell Дата: Суббота, 24.03.2012, 21:01 | Сообщение # 10


Журналист
За 50 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений
. Пришёл однажды сталкер к монолиту, а тот ему говорит:
- Исполню любое твоё желание, сталкер.
- У меня всё есть: и машина, и волына, и комбинезон крутой, и артефакты редкие. Ну, ничего, сделай меня героем Зоны.
Не успел он это сказать, как очутился в Тёмной долине.
Все сталкеры убиты, один он стоит с гранатой в руке, а на него два псевдогиганта бегут. Он как закричит:
- Ах ты, проклятый камень, я же не посмертно просил!


Форум UCOZ » Флейм » Форум о Юморе » Анекдоты про S.T.A.L.K.E.R.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: