UCOZ
МЕНЮ UCOZ
ФАЙЛЫ
ШАБЛОНЫ
СКРИПТЫ
ПОЛЕЗНОЕ
ДЛЯ ФОТОШОПА
НОВОСТИ
СТАТЬИ
ФОРУМ
RSS
ПОИСК
КОНТАКТЫ
ВХОД
РЕГИСТРАЦИЯ
КАРТА САЙТА
КАРТА ФОРУМА
СЧЕТЧИК
ФОРУМ UCOZ
Форум UCOZ » Администрация uCoz24.com » Ucoz24.com » Сайт и форум » Предложения по сайту/форуму
Предложения по сайту/форуму
Ucoz24 Дата: Суббота, 29.10.2011, 16:35 | Сообщение # 1


BOT сайта
За 50 Сообщений За 500 Сообщений
.
В Данной теме вносим ваши предложения по улучшению сайта/форума!


Правила Заполнения:
  • 1. Что предлагаете ( если скрипт то ссылку)
  • 2. Какой модуль? (Для форума,блога,и т.д.)
  • 3. Стоит ли это ставить?(ваше мнение)

    Если форума будет заполнена не правильно,Администрация сайта может не реагировать на ваши посты!



    Связь с технической поддержкой сайта и Администрацией!



    Журналюга - Первый заместитель Администратора. Осуществляет поддержку по вопросам связанные с персоналом, файлами и форумом. [ По всем вопросам на E-mail: support@ucoz24.com ]
    ADM - Главный технолог сайта. Отвечает за дизайн, и техническое оснащение.. E-mail Для вопросов: support@ucoz24.com | или ЛС


    Свои вопросы вы можете так же задавать на наш e-mail - support@ucoz24.com !




    Сообщение отредактировал _CrySiS_ - Воскресенье, 15.04.2012, 01:57
  • F@natik Дата: Понедельник, 01.09.2014, 18:38 | Сообщение # 236


    Premium!
    За 50 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений
    . А вы забыли про самое главное - Монетизация. Интересные статьи, о том, как монетизировать свой проект

    SeoWebProMaster Дата: Вторник, 24.02.2015, 20:46 | Сообщение # 237


    Web Тех поддержка
    За 50 Сообщений
    . Приветствую уважаемые форумчане и Администрация сайта! Как я и писал в статье В форуме "Модераторская" О предложении сайта, Хотел бы написать тут для всеобщего обозрения и рассмотрения данного предложения! Мое предложение заключается в следующем:

    Цитата
    Есть идея насчёт не много расширить наш форум, Тем что добавить "Уголок Cms Joomla" с ее подфорумами: "Joomla 2.5: Установка и обновление" "Joomla 2.5: Локализация" "Joomla 2.5: Настройка и оптимизация" "Joomla 2.5: Общие вопросы" "Общие вопросы по расширениям Joomla" "Галереи" "Форум и его компоненты" "Расширения форумчан" "Модули и плагины" "Хостинг для Joomla" "Поисковая оптимизация, продвижение сайтов на Joomla (SEO)" Где непосредственно закреплен буду и я и вести тех поддержку пользователей нашего форума, Думаю будет интересно и много пользователей юзают данный движок,и с поисковых запросов форум будет не плохо индексироваться,Тем самым объединив два наших движка "UCOZ" "JOOMLA" мы будем получать все больше вопросов,расширяя форум а также посетителей! А также создание нового титула для некоторых из модераторов непосредственно по данной части, тех кто будет поддерживать пользователей именно в сфере "Веб-Программирования" И непосредственно Комманду раскрутки и оптимазации, чтобы пользователи могли заказывать услуги и шел живой поток! А так же можно в форуме все про Ucoz с ее подфорумами встроить чат для удобного общения пользователей или же просто встроить его на форум! Также я начну работу шаблона с полной работой стилей CSS для насыщенности и красок для нашего сайта после его окончания скину в данный форум для обсуждения данного шаблона,Также создать конкурс на создания лучшего шаблона для Ucoz24, Прошу отписаться в тему по данному предложению!




    хе хе хе




    Сообщение отредактировал SeoWebProMaster - Вторник, 24.02.2015, 20:50
    SeoWebProMaster Дата: Четверг, 09.04.2015, 21:18 | Сообщение # 238


    Web Тех поддержка
    За 50 Сообщений
    . Предлагаю сделать следующее не знаю насколько гениальна моя идея и как же воспримет ее наша выше стоящая доблестная администрация) значит идея заключается в следующем создать форум боги администрации сайта непосредственно с под форумами каждого из администрации персонала, затем создать под форум голосования, где каждый из пользователей смог отдать голос за своего фаворита, и по результатам голосования победитель получает титул "звезда сайта" будучи избранником наших уважаемых полозователей! Также он получает ☆♡+20 в репу, также каждый пользователь может задать интересующий вопрос каждому человеку из нашего персонала тем самым подтверждая нашу оперативность помогать пользователяМ) Не судить строго если данная моя идея оказалась глупой на мой взгляд, зато оригинально с уважением ваш seoprowebmaster drink



    хе хе хе


    Vlad_Pozitivchik Дата: Четверг, 09.04.2015, 22:37 | Сообщение # 239


    Год на сайте!
    За 50 Сообщений
    .
    Цитата SeoWebProMaster ()
    Предлагаю сделать следующее не знаю насколько гениальна моя идея и как же воспримет ее наша выше стоящая доблестная администрация) значит идея заключается в следующем создать форум боги администрации сайта непосредственно с под форумами каждого из администрации персонала, затем создать под форум голосования, где каждый из пользователей смог отдать голос за своего фаворита, и по результатам голосования победитель получает титул "звезда сайта" будучи избранником наших уважаемых полозователей! Также он получает ☆♡+20 в репу, также каждый пользователь может задать интересующий вопрос каждому человеку из нашего персонала тем самым подтверждая нашу оперативность помогать пользователяМ) Не судить строго если данная моя идея оказалась глупой на мой взгляд, зато оригинально с уважением ваш seoprowebmaster

    попробуем?


    Мл модератор [22.02.2015] - [05.04.2015] Повышен до модератора
    Модератор [05.04.2015] - [23.11.2015] Причина снятия: Новый владелец.
    Заместитель [26.11.2015] - [13.01.2016] - Причина снятия: сайт продан, снят новым владельцем
    Мл. модератор [13.01.2016]-[20.01.2016] - Причина снятия: По собственному желанию/ Глобальное обновление - бред, на сайте стало невозможно находиться. Удачи
    03.12.2014-20.01.2016


    Us-Goog Дата: Пятница, 10.04.2015, 23:21 | Сообщение # 240


    Суровый Администратор
    За 50 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений
    .
    Цитата SeoWebProMaster ()
    Предлагаю сделать следующее не знаю насколько гениальна моя идея и как же воспримет ее наша выше стоящая доблестная администрация) значит идея заключается в следующем создать форум боги администрации сайта непосредственно с под форумами каждого из администрации персонала, затем создать под форум голосования, где каждый из пользователей смог отдать голос за своего фаворита, и по результатам голосования победитель получает титул "звезда сайта" будучи избранником наших уважаемых полозователей! Также он получает ☆♡+20 в репу, также каждый пользователь может задать интересующий вопрос каждому человеку из нашего персонала тем самым подтверждая нашу оперативность помогать пользователяМ) Не судить строго если данная моя идея оказалась глупой на мой взгляд, зато оригинально с уважением ваш seoprowebmaster


    Идея то не плохая, но это стоит делать, если есть большой онлайн.


    Форум UCOZ » Администрация uCoz24.com » Ucoz24.com » Сайт и форум » Предложения по сайту/форуму
    Поиск: