UCOZ
МЕНЮ UCOZ
ФАЙЛЫ
ШАБЛОНЫ
СКРИПТЫ
ПОЛЕЗНОЕ
ДЛЯ ФОТОШОПА
НОВОСТИ
СТАТЬИ
ФОРУМ
RSS
ПОИСК
КОНТАКТЫ
ВХОД
РЕГИСТРАЦИЯ
КАРТА САЙТА
КАРТА ФОРУМА
СЧЕТЧИК
ФОРУМ UCOZ
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум UCOZ » Флейм » Игровой форум » Новости Modern Warfare 2
Новости Modern Warfare 2
_CrySiS_ Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 13:33 | Сообщение # 16


== Основатель ==
За создание сайта Проверенный За 50 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений
. Infinity Ward завершили работу над новым патчем для Modern Warfare 2 предназначенным для решения вопроса с безопасностью на всех трех платформах: PS3, Xbox 360 и PC. Патч для PS3 вышел 8 марта, однако даты релиза для PC и Xbox360 пока не известны.

“В дополнение к обновлению системы безопасности патч содержит исправление небольшого бага на карте Fuel, который игроки использовали, чтобы попасть внутрь скалы на окраине карты,” – сказали в Infinity Ward.


F@natik Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:24 | Сообщение # 17


Premium!
За 50 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений
. Норвежский террорист использовал Modern Warfare 2 как "Учебное моделирование"

В Осло, Норвегии 32-ух летний стрелок - Андерс Беринг Брейвик, открыл огонь по летнему лагерю на острове Утойя в 35-ти километрах от норвежской столицы, после чего взорвал бомбу, которая убила 7 человек в правительсвенном комплексе. Более 90 человек было убито при стрельбе в Осло, Норвегия.

Андерс Беринг Брейвик, сказал, что использовал Call of Duty: Modern Warfare 2 для того, чтобы изучить воевые навыки для наступающей войны с Исламом. Он также использовал своё пристастие к World of Warcraft. Он утверждает, что Modern Warfare 2 является бошим учебным тренажёром для актуальных операций.

Вот одна из цитат, найденных в его манифесте: "Я только купил Modern Warfare 2. Вероятно, что это лучший военный симулятор, и это - одна из самых горячих игр в этом году, но я рассматриваю MW2 не как игру, а как часть моего учебного моделирования.

Брейвик был арестован в пятницу вечером на острове Утойя.


Форум UCOZ » Флейм » Игровой форум » Новости Modern Warfare 2
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: