UCOZ
МЕНЮ UCOZ
ФАЙЛЫ
ШАБЛОНЫ
СКРИПТЫ
ПОЛЕЗНОЕ
ДЛЯ ФОТОШОПА
НОВОСТИ
СТАТЬИ
ФОРУМ
RSS
ПОИСК
КОНТАКТЫ
ВХОД
РЕГИСТРАЦИЯ
КАРТА САЙТА
КАРТА ФОРУМА
СЧЕТЧИК
ФОРУМ UCOZ
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум UCOZ » Все Для Ucoz'a » Новости Ucoz » Быстрые новости от Ucoz
Быстрые новости от Ucoz
ЖурналюГа Дата: Пятница, 24.05.2013, 14:44 | Сообщение # 6


Помощник Администратора
За 50 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений
.
Цитата (L1ther)
Не популярность системы Ucoz или иной фактор?

Совсем не давно, месяцев 6 назад, самые популярные порталы, на подобие MegaSoft, EXTM, Diz-cs (или DIZ-ГС), и так далее, стали менее посещаемые. Как это? Активность сайта/форума стала уменьшаться, со стороны администрации нет ни каких конкурсов, и т.д. Вот только из-за такого фактора могли поехать все сайты вниз.

Давайте возьмем пример - MegaSoft. Данный портал был очень популярен, имел посещаемость больше 10к хостов(уникальных IP в день), и бешеную популярность у новичков. Можно было создать тему, и буквально сразу же ответят тебя. Многие да же не пытались там заработать, делали все бесплатно. А теперь возьмем наше время - сайт пустой, адмсинов нет вообще. На форуме царит спам. Кто что хочет, то и делает.....

Даже из такого примера можно сделать вывод - сайты на Ucoz, теряют свою популярность, из-за тупых админов, которые, возьмем как пример Roman с MegaSoft, даже не шевелится что то сделать, когда падала посещаемость.....

Это везде так, по этому в большинстве случаев отказываются от Форума


shurik Дата: Суббота, 25.05.2013, 12:53 | Сообщение # 7


За 50 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
. Надо форум обновить глобально, если мы не хотим пойти по стопам сайтов который перечислил L1ther. Я хочу лично заняться разделами и категориями нашего будущего форума.

Админ всегда прав.

Ванька Дата: Суббота, 25.05.2013, 15:16 | Сообщение # 8

За 50 Сообщений За 500 Сообщений
. shurik, Я за! Надо делать обновление!

ADM Дата: Суббота, 25.05.2013, 19:18 | Сообщение # 9


== Гл. Техник ==
За 50 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений
. shurik, Что бы сайт и форум не упали как эти ГС сайты, надо обновлять их раз в сутки. Т.е. добавлять Новости, файлы, статьи, темы и т.д

shurik Дата: Суббота, 25.05.2013, 21:25 | Сообщение # 10


За 50 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
. ну я надеюсь что AMC в этом году будет активней чем в прошлом году!

Админ всегда прав.

Форум UCOZ » Все Для Ucoz'a » Новости Ucoz » Быстрые новости от Ucoz
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: